Спектакль «Муж моей жены»

Просмотров: 394
08 Июля, в 19:00

 

 

Лучшее комедийное трио российских театров в спектакле «Муж моей жены».

Очаровательная Драгица (Ольга Прокофьева) работает проводницей. День в одном городе, ночь на переезд, день в другом городе, ночь на переезд – так уже много лет ее жизнь строго подчинена расписанию поезда дальнего следования. А иначе уже и невозможно, ведь профессия наложила отпечаток и на ее личную жизнь. Как-то само собой в обоих пунктах назначения поезда у Драгицы образовались семьи. Теперь в одном городе она замужем за хозяйственным Креше (Семен Стругачев), который с трепетом и нежностью готовит ей самые изысканные блюда, а в другом — за трудолюбивым Жакрецем (Валерий Гаркалин), с которым в радости растит дочь. Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья – ну о чем еще может мечтать женщина! Вот только бы поезд не выбился из расписания.
Но однажды один из мужей случайно находит в кармане пальто свидетельство о браке с другим... Оправившись от шока, обманутый супруг понимает, что все еще любит свою вероломную проводницу и решает встретиться с соперником. Но тот тоже не желает расставаться с законной женой...

Билеты на спектакль «Муж моей жены» раскупаются молниеносно, как и на все спектакли с участием этого потрясающего актерского трио. А вы хотите узнать, чем закончилась эта странная и удивительная история?

В ролях: Семен Стругачев, Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева.

Режиссер: Александр Огарев.

Продолжительность спектакля — 3 часа с антрактом.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2
+7(343) 253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург