Спектакль «Весна советская»

Просмотров: 232
04 Декабря, в 19:00

С участием студентов

Малахитовый зал.

Спектакль-концерт по произведениям советской оперетты с участием студентов ЕГТИ и актеров театра.

В репертуаре «Коляда-Театра» появляется невероятная изюминка: спектакль по классическим советским опереттам. «Свадьба в Малиновке», «Женихи», «Белая акация», «Севастопольский вальс» — к сожалению, великие оперетты тех лет сегодня забыты и практически не появляются в репертуарах театров. А музыка Дунаевского, Птичкина, Шостаковича и многих других композиторов, написавших немало прекрасных оперетт для советских театров, без скидок — великая, мажорная, яркая, и просто превосходная.

В спектакле «Весна советская» звучат арии, дуэты из разных оперетт. Зрители порадуются ярким танцам, в спектакле красивые костюмы, а еще весь спектакль сопровождается видео на экране, где собраны самые интересные приметы быта советского времени: кинохроника, документальные фильмы, мультфильмы, игровые фильмы.

Спектакль играют студенты-выпускники театрального института, курс Николая Коляды. Впрочем, студентами их можно назвать с большой натяжкой: за четыре года обучения они стали профессиональными актерами, высоко оснащенными в профессиональном плане. Все они играют большие роли в спектаклях «Коляда-Театра» и в Коляда-Центре на Тургенева, 20. Они легко танцуют, двигаются, роскошно поют. В ближайшем будущем Николай Коляда планирует сделать этот же спектакль с актерами своего театра. Ведь студенты скоро закончат обучение и разъедутся, а это красочное действо должно оставаться в репертуаре театра, чтобы радовать публику.

Хорошее настроение, позитивные мысли, мажор и радость на этом спектакле для всех зрителей обеспечены!

Премьера состоится в день рождения театра и Николая Коляды 4 декабря 2015 года, в 19:00. Все зрители, которые придут на премьеру получат в подарок третий том собрания сочинений Николая Коляды.

Продолжительность: 2 часа без антракта.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 97 +7(343) 359-80-22 www.kolyada-theatre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург