Популярный отдых

Шоу ходулистов и марионеток «Люди и птицы»

Просмотров: 333
20 Июня, в 12:00

На улице перед «Коляда-Театром».

Театр кукол «Туки-Луки», г. Пермь.

Шоу ходулистов и марионеток «Люди и птицы».

Шоу ходулистов и марионеток «Люди и птицы» задумано в жанре уличного театра, предназначено для показа на фестивальных площадках и несёт в себе большую миротворческую нагрузку. Объединение людей вокруг театрального действа способствует повышению социальной активности населения, приобщению к культурным ценностям, повышению позитивного мироощущения.

Основная идея спектакля — это идея объединения существ различных сообществ: людей, великанов и огромных птиц и их совместного существования на основе взаимного уважения и свободы каждого существа. После окончания спектакля актёры не покидают площадку, а позволяют зрителям сфотографироваться с героями, рассмотреть кукол, охотно вовлекаются в процесс активного позитивного общения со зрителями, а зрители, по традиции уличных представлений, совершают добровольное пожертвование «в шляпу».

Спектакль — участник фестивалей уличных театров, с успехом проходил на уличных площадках Ярославля, Тулы, Самары, Омска, Перми и Пермского края. Каждый показ собирал от 100 до 500 восторженных зрителей.

Коляда-Театр
пр. Ленина, 97
+7(343) 359-80-22
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург