Популярный отдых

«ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ»: МОНОСПЕКТАКЛЬ ЛЕОНИДА РЫБНИКОВА

Просмотров: 290
16 Сентября, в 21:00

16 сентября в 21.00 Камерный театр приглашает на моноспектакль Леонида Рыбникова «Проверенное временем» в рамках театрального проекта «Литературный салон в Камерном».

Первый Литературный салон в новом сезоне посвящен почтеннейшему артисту, народному любимцу, мастеру художественного слова Леониду Дмитриевичу Рыбникову.
В программу Леонид Рыбников включил самые дорогие его сердцу произведения, а за 70 творческих лет их накопилось немало. Это поэзия А. Твардовского («Василий Тёркин»), К. Симонова («Жди меня»), Е. Евтушенко, И. Бродского («Конец прекрасной эпохи»), С. Есенина, рассказы М. Салтыкова-Щедрина («Монолог старого чиновника»), А. Чехова («На гвозде»),  Г. Горина («Случай на фабрике №6»), В. Шукшина («Письмо»)…
Менялись эпохи, появлялись новые имена, взрослел и менялся с каждым новым произведением и сам артист.
 «Время – то единственное, за чем мы не можем угнаться, – считает Леонид Дмитриевич, – но только время может показать, что такое настоящая любовь – к человеку, к искусству, к профессии, к Родине».
 Моноспектакль «Проверенное временем», по утверждению Леонида Дмитриевича, призван воспитывать в человеке красоту, понимание жизни, вкус, донести до зрителя принципиальную позицию автора: «Нужно быть Человеком и Гражданином, уметь любить и ценить прекрасное».

Камерный театр


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург