Одноактный спектакль «Моя любовь / моя жизнь»

Просмотров: 604
15 Сентября, в 20:00

Танцевальный проект Zonk’а

Танцевальный сентябрь в Ельцин Центре.

Танцевальный проект Zonk’а.

Как дарить, сохранять и делиться.

Музыка: Джейми О’Нил, Эцио Босио, Джон Леннон.

Хореография, свет, костюмы, исполнение: Анна Щеклеина, Александр Фролов.

Продолжительность 55 минут.

Автобиографическая работа, где личные впечатления становятся обобщенными заявлениями о любви как о процессе внутреннего роста, о жизни в контексте прошлого, настоящего и будущего.

Премьера «Моя любовь/моя жизнь» состоялась на международном фестивале дуэтов современного танца «Диверсия» 18 октября 2014 года в Костроме. Спектакль — номинант национальной театральной премии «Золотая маска» в категории «Современный танец/Лучший спектакль». Кроме того — участник международного фестиваля современной хореографии «Айседора» в Красноярске, фестиваля свободного танца «Белая обезьяна» в Керчи, фестиваля современного танца и перформанса «Zдвиг» в Кирове, фестиваля современного танца «Lonely in the rain?» в Йоэнсуу (Финляндия), фестиваля современного танца «Open Space» в Париже (Франция). Спектакль также был показан в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве.

«Этот спектакль — наше самое откровенное и эмоциональное высказывание, в которое мы вложили множество накопленных за десять лет жизни занятий современным танцем идей. Его преимущество — содержательность, искренность и легкость эмоционального вовлечения в действие. Благодаря уникальной структуре, спектакль остается живым и продолжает расти и развиваться вместе с нами». Анна Щеклеина, Александр Фролов.

Место проведения: кино-конференц-зал Ельцин Центра.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Б. Ельцина, 3 +7 (343) 312-43-43 www.yeltsin.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург