Чемпионат России по ралли

Просмотров: 225
16 Марта, в 13:00

Третий этап Чемпионата, или «Горный лен».

«Зрительская» часть гонки пройдет на озере перед гостиничным комплексом «Рамада» на Кольцовском тракте.

Для зрителей организована удобная зона просмотра на веранде, а во время проезда экипажей о каждом из них подробно расскажет комментатор.

На старт выйдут действующие абсолютные чемпионы России Сергей Успенский и Марина Данилова; многократные чемпионы России Андрей Жигунов и Игорь Тер-Оганесьян; действующие чемпионы России в группе N4 Геннадий Брославкий и Михаил Гендельман; чемпион и обладатель Кубка России Дмитрий Тагиров со своим братом Вадимом; вице-чемпионы России в группе R3 Станислав Травников и Константин Самушия; действующий чемпион России в группе R3 и абсолютный обладатель Кубка России Григорий Трегубов со своим новым штурманом Дмитрием Яковченко.

В моноприводных классах: действующий чемпион России в группе R2 Антон Евсеев; обладатели Кубка России в группе R1 Алексей Петров и Андрей Верещагин, неоднократные призеры этапов Чемпионата России Тимофей Андрющеко и Василий Герасимчук, Дмитрий Балакирев и Ярослав Федоров, Евгений Суховенко и самый востребованный штурман России и Эстонии Сергей Ларенс.

Начало заездов — в 13:00.

В субботу участников ждет новый ледовый ССУ «Рамада» (3,65 км), который они пройдут дважды. Затем (сменив боевые шины на гражданские) экипажи отправятся в г. Асбест, чтобы вечером дважды проехать по СУ «АТП» (12,4 км) и «Карьер» (10,9 км). Старт второй секции в 17:34. 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, Кольцовский тракт 10 км, 15

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург