Мультитурнир «Золотой Тигр-VI»

Просмотров: 305
04 Октября

Самый крупный в Европе и России фестиваль силовых видов спорта

C 4 по 6 октября 2013 года в городе Екатеринбурге пройдет традиционный фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр — VII», посвященный «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» — «Дню Силы». В соревнованиях примут участие порядка 3000 спортсменов и более 10 000 зрителей, тем самым Мультитурнир вновь ожидает подтверждение статуса самого крупного в Европе и России Фестиваля силовых видов спорта, оставив позади проходящий в Испании «Арнольд Классик Европа», по численности участвующих спортсменов.

Мультитурнир содержит следующие дисциплины:

Бодибилдинг, Фитнес-бикини, Пауэрлифтинг, Жим штанги лежа
Русский жим, Армрестлинг, Армлифтинг, Мас-рестлинг
Рукопашный бой, Бои без правил, Кикбоксинг, Воркаут
Самбо, Боевое самбо, Грэпплинг, Джиу-джитсу
Кобудо, Каратэ, Кросс-фит, Гиревой спорт, Триатлон
Эротическое искусство

В мультитурнире примут участие национальные и международные чемпионы и рекордсмены вышеозначенных видов спорта, мастера спорта международного класса, элита Российского и международного спорта тринадцати стран (в том числе США), мужчины и женщины, юноши и девушки.

На одной из девяти площадок, во время проведения мультитурнира, пройдет благотворительная выставка-продажа последних достижений спортивного питания, оборудования, инвентаря и одежды и от всемирно известных российских и зарубежных фирм, а также организована бесплатная дегустация спортивного питания для всех участников и гостей мероприятия.

Официльаный сайт соревнований — www.golden-tiger.ru.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, бульвар Экспо, 2
+7 (343) 212-79-98
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург