Выставка «У меня есть связи»

Просмотров: 282
10 Апреля, в 00:00
по 01 Января

Грядущая выставка станет восьмой и самой масштабной за всю историю существования галереи

Тема новой выставки — «У меня есть связи» — это злободневный и в то же время вечный вопрос. Ведь с давних времен связи являются мерилом нашей жизни, они определяют место в обществе, помогают добиться определенных результатов. Связи могут спасти и погубить, вытащить тебя из передряги или же втянуть по самые уши.

Эта тематика настолько многогранна, что в ее рамках может высказаться любой уралец. Именно эта многогранность и стала решающим фактором в выборе темы новой выставки. Благодаря ей желающих помочь в создании восьмой экспозиции набралось несколько сотен человек.

На новой выставке «Связь», какая бы она ни была, будет представлена во всех аспектах ее существования. Не важно, родственная ли это связь с близкими людьми или связь с духом путешествий.

— Связи делают тебя тем, кто ты есть. Связи с людьми, с космосом, с политикой и искусством, связи с родиной, с букашкой у тебя под ногами, с семьей, с музыкой, связи с предками, с городом, с морем, о котором грезим, — рассказывают в галерее «Свитер о новой выставке.

Новая выставка откроется в галерее «Свитер» 10 апреля в 20:00 и продлится до лета.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 +7(912) 630-37-32

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург