Мастер-класс Александра Рогова в Екатеринбурге

Просмотров: 268
20 Июня, в 17:00

Мастер-класс «Идеальный базовый гардероб» известного телеведущего, стилиста и эксперта моды

Мастер-класс известного телеведущего, стилиста и эксперта моды Александра Рогова. Один из самых модных и харизматичных мужчин России приедет в Екатеринбург с мастер-классом «Идеальный базовый гардероб». Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону и Новосибирск уже отлично приняли эксперта моды. Теперь это интересное и информативное мероприятие состоится в Екатеринбурге!

Александр Рогов — профессиональный стилист, эксперт моды, ведущий популярной программы «Успеть за 24 часа» на телеканале «СТС». Александр известен сотрудничеством с ведущими глянцевыми журналами страны. Создание своих образов Александру доверяют звезды российского шоу-бизнеса: Ингеборга Дапкунайте, Тина Канделаки, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, группа «Серебро», певица Ёлка, Наталья Чистякова-Ионова («Глюкоза») и многие другие. С 2013 года запустил одноименный бренд одежды ALEXANDR ROGOV.

Основные темы мастер-класса — необходимые в каждом гардеробе базовые вещи, способы их правильного сочетания друг с другом, правила сочетания цвета и стиля.

В программе мероприятия:

  • мастер-класс, подкрепленный видеопрезентацией;
  • демонстрация гармоничных сочетаний вещей;
  • общение со зрителями, ответы на вопросы из зала;
  • автограф- и фотосессия после мастер-класса.

Продолжительность мероприятия — 2 часа. Мастер-класс рассчитан на широкий круг аудитории, как для специалистов мира моды, так и для всех желающих выглядеть и чувствовать себя гармонично.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург