Проект «Букашкин-wall»

Просмотров: 283
17 Сентября, в 00:00
по 01 Января

Проект в русле традиции, сложившейся в легендарном обществе «Картинник»

В День рождения Е.М. Малахина, 16 сентября, все желающие могут стать участниками весёлой художественной импровизации на тему стишков-прибауток Старика Букашкина.
Для участия в проекте можно придти в галерею «ПоЛе» и на фоне праздничного застолья проиллюстрировать стих Букашкина по своему разумению и выбору, в любой доступной технике и манере, на одинаковых картонных коробках, размером 20х30 см, создав тем самым «кирпичик», который соединится с другими в единую раскрашенную стену, «Букашкин-wall».

Для выбора текста можно будет использовать книжки Евгения Михайловича, которые Народный Дворник издавал на свои пенсионные и щедро раздаривал случайным прохожим, и которые, в продолжение традиции, «ПоЛе» также будет раздаривать.

2 октября, в четверг, после двухнедельного экспонирования «Букашкин-wall», свежеиспечённые «кирпичи», а также некоторое количество артефактов общества «Картинник» будут выставлены на аукцион. Часть вырученных средств предназначается для выпуска альбома Буки в твёрдой обложке — «Двустишия для живущих в законном браке «С тобой и без тебя».

Кисти, краски и прочие творческие атрибуты приветствуются.

Справки по телефону: +7 (343) 350-11-49, 8 (922) 296-09-66.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 50/ж +7 (343) 350-11-49 www.pole-gallery.ru/index.php

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург