Выставка «Мишка с куклою»

Просмотров: 253
30 Ноября, в 00:00

Выставка коллекционных,авторских и антикварных мишек Тедди и кукол

Екатеринбургский зритель получит возможность познакомиться с художниками и мастерами авторских кукол, теддистов, живущих и работающих на Урале. Сможет оценить полет фантазии, уровень мастерства и глубину их таланта. Ведь «мишки и куклы» — не просто игрушки, это предмет кропотливого и вдумчивого труда. Мир авторских кукол и медведей Тедди разнообразен и неисчерпаем, как неисчерпаема человеческая фантазия для кого-то это предмет любви, внимания и серьезного коллекционирования.

«Мишка с куклою» представляет, как начинающих, так и всемирно признанных мастеров Теддистов и кукольников — из Екатеринбурга и области, Перми, Тюмени.

У посетителей будет уникальная возможность окунуться в море позитива, мир детства и сказки, найти новые идеи для творчества и даже увидеть настоящие произведения кукольного искусства. А также в программе презентации, конкурсы, бесплатные мастер-классы для детей и мастер-классы для взрослых.

В программу входит проект «Весьма красивые события»: мастера ведут занятия с детьми с синдромом Дауна совместно с СРОО «Солнечные Детки».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102 +7 (343) 358-57-49

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург