Популярный отдых

Фестиваль красоты и здоровья Green Market

Просмотров: 366
05 Марта, в 11:00
по 06 Марта

В начале весны так хочется чего-то нового, в том числе и нам, и этот маркет станет для всех открытием! На этот раз концепцией маркета станет тема весны и преображения – основное направление будет сосредоточено на женских и детских товарах, услугах красоты, весне и нежности. Для милых дам будет представлен целый ряд бесплатных услуг, мастер-классов и подарков, а маленькие посетители смогут развлечься на полноценной детской площадке, пока их мамы занимаются собой. 


«Для каждой гостьи нашего весеннего праздника мы приготовили небольшой сюрприз, который не оставит равнодушной ни одну настоящую леди. Так же мы проведем лотерею с шикарными призами, такими как День в Spa салоне», - рассказывают организаторы Green Marketа. 

В марте площадкой Green Marketа станет Музей архитектуры и Дизайна, который был выбран не случайно. Ведь миссия Green Marketа и миссия Музея архитектуры полностью совпадают – донести жителям Екатеринбурга, что их окружает невероятная красота во всем – от удивительных творений наших дизайнеров и гастрономов, до неповторимого стиля в архитектуре города. 

Каждая из шести зон Green Market интересна и уникальна. На Green Market-е мы вновь познакомимся с несколькими удивительно интересными формами творчества: 
- Art – работы молодых фотографов, инсталляции,кинематограф, 
- Design – одежда, украшения от российских дизайнеров, предметы декора, 
- Gastronomy – производители изысканных натуральных деликатесов, bio & organic продукты, детокс системы, 
- Beauty- производители натуральной косметики, визажисты, стилисты по волосам и имиджмейкеры, 
- Education – лекции, мастер-классы, ворк-шопы от специалистов в своей области, которые будут интересны любому, пришедшему на мероприятие.


Организаторам, как всегда, важно рассказать о всех тенденциях, ведь здоровье, красота, интеллектуальное развитие – сегодня это главные составляющие в жизни современного человека, поэтому именно им и посвящен Green market. Это не только приобретение уникальных дизайнерских подарков к предстоящему международному женскому дню — 8 марта, но и возможность прикоснуться к искусству и интересно провести выходные дни всей семьей. Вот увидите, вы сами проникнетесь атмосферой искусства и арта, побывав на Green Market в Музее архитектуры и дизайна! 


Green Market Vesna— площадка мирового искусства и весны, уникальных подарков и атмосферы любви, которая в преддверии 8 марта посвящена прекрасной половине человечества!


Музей архитектуры и дизайна, Горького, 4а

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург