В Екатеринбурге открывается выставка эротических картин и кукол художницы, жившей в Италии

Просмотров: 680
14 Марта, в 19:00
по 10 Апреля

Выставка Елены Подкорытовой «ЦУНАМИ ЛЮБВИ. Через века». Её работы часто провокационны, но в тоже время всегда романтичны. Касается ли это картин или метровых панно, решенных в её авторской технике аппликации по ткани. Художница всегда повествует о любви, о страсти и причудливых искушениях. Её работы – гимн жизни, гимн чувствам, они пропитаны эротизмом и искрометным юмором. 

 

Любовь жила, живёт, будет жить и волновать нас, пока у человека бьется сердце. Во все времена… Эта чувство со всеми его оттенками в разные эпохи 18 лет определяло творческий путь художницы Елены Подкорытовой. И именно этому пути, эволюции представлений автора о любви и о том, что значит быть женщиной, и посвящена выставка. 



На выставке также появятся в авторском кукольном обличье секс-символы мирового кино: итальянская кинодива Софи Лорен, сводившая с ума миллионы поклонников, феерическая Марлен Дитрих, брутальный Жан-Поль Бельмандо. А также противоречивые фигуры мировой истории: Григорий Распутин, шесть раз женатый английский король Генрих VIII, его дочь – королева-девственница Елизавета I. 



На открытии вас ждёт экскурсия по работам от автора, живая музыка народов мира от ВИА «СССР» и небольшой необычный творческий мастер-класс и некоторые сюрпризы. 

 

Вход свободный. Музей об ЭТОМ на Луначарского, 133




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург