Спектакль «Волшебная лаборатория Чудодея Фантазеевича»

Просмотров: 220
09 Октября, в 12:00

Иллюзионный спектакль

9 октября в 12:00 Центр культуры «Урал» приглашает детей и взрослых на иллюзионный спектакль «Волшебная лаборатория Чудодея Фантазеевича».

История начнется в лаборатории необыкновенного профессора! В ней юные зрители найдут массу необъяснимых иллюзий и необычайных изобретений. По сюжету этой приключенческой истории, профессор волшебных наук Чудодей Фантазеевич вместе со своей юной помощницей Василисой Провайдеровной изобретают в своей сказочной лаборатории чудесное зеркало, способное менять телами тех, кто в него одновременно посмотрится.

Проникнувшая в лабораторию вредная Бяка-Закозюка узнает о новой выдумке профессора и решает с помощью обмана стать красавицей, поменявшись телами с Василисой. Ее затея почти удается. Запутавшийся и сам побывавший Закозюкой профессор вынужден разбить зеркало, чтобы восстановить порядок. Но кто из оставшихся в лаборатории Бяка, а кто любимая помощница Чудодея Фантазеевича — Василиса? На этот вопрос не может ответить даже гениальный профессор. Только внимательно следившие за происходящим зрители смогут разрешить загадку.

Идея спектакля из пьесы Игоря Черкашина «Волшебное Зеркало». Для детей от пяти лет.

Режиссер: Дмитрий Зимин. Продолжительность: 60 мин.

После спектакля маленьких зрителей ждет тематический мастер-класс «Юный фокусник»: ребята под руководством известного фокусника Михаила Богданова овладеют некоторыми секретами настоящих иллюзионистов.

Стоимость мастер-класса 200 руб. Продолжительность: 60 мин. Количество мест на мастер-класс ограничено.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург