Главная > Статьи > Карьера > Найди себя в Своей компании!

Найди себя в Своей компании!

24 февраля 2012
Категория: Карьера

Наверное, можно по пальцам пересчитать студентов, перед которыми хоть раз не вставал выбор – работа или учеба? Идти работать по специальности -  значит полностью пропускать пары (работодатели требуют полную рабочую неделю) и  получать оклад помощника (ведь вы только учитесь). И это не говоря о том, что о вышеперечисленных условиях можно говорить, если вы – студент последнего курса. Ну а если вы только начинайте   свое профессиональное обучение, о работе по специальности можно забыть!

Не отчаивайтесь! Если вы еще не «почтивыпускник», за которым выстраиваются потенциальные работодатели, вы заинтересованы в учебе, активны и хотите зарабатывать – добро пожаловать в «Свою компанию»!

Канули в воду те времена, когда профессии официанта и повара считались третьесортными! Сейчас отметка в трудовой о работе в ресторане говорит о том, что вы выносливый, стрессоустойчивый,  энергичный и коммуникабельный человек!

Забудьте обо всем, что вы слышали о заведениях общественного питания и окунитесь в мир вкусных эмоций сети ресторанов «Своя компания»! Здесь вы получите невероятное количество знаний и опыта, которые в будущем пригодятся вам в любой сфере деятельности! Вы встретите новых друзей и знакомых и, кто знает, может быть, «найдете себя».

svoya companiya2

У нас вы не просто сможете совмещать работу без ущерба для учебы! Для вас корпоративные мероприятия в самых больших и модных клубах города, городские и районные соревнования по различным видам спорта, конкурсы профессионального мастерства, командировки, работа в команде профессионалов своего дела!  Все это мы делаем потому, что ценим своих ребят не просто как сотрудников, но и как разносторонних и интересных людей!

Если ты хочешь почувствовать себя частью большой и динамично развивающейся компании, работать в дружном, молодом, веселом коллективе, хочешь расти и развиваться, мы ждем тебя по адресу ул. Московская, 29 каждый будний день с 13 до 17 часов!

svoya kompaniya logologo tatakeavenuePARFOISbaskin robbins

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск