Главная > Статьи > Учеба > Образование и карьера в Великобритании

Образование и карьера в Великобритании

28 декабря 2012
Категория: Учеба

Бизнес школа London School of Business and Finance (LSBF) предлагает бакалаврские и постдипломные (магистратура и MBA) программы, по окончании которых студент получает гарантированное трудоустройство в британской компании. Это достигается за счет совмещения академического курса с параллельным обучением на профессиональной квалификационной программе и программе профессионального развития, которые помогают на 100% подготовиться к началу карьеры и быть конкурентноспособным на рынке труда.

London School of Business and Finance — одна из наиболее динамично развивающихся бизнес-школ Великобритании, предлагающая обширный спектр программ высшего образования и профессиональных курсов в сфере бизнеса и финансов. LSBF имеет кампусы в Великобритании (Лондон, Бирмингем, Манчестер), Канаде (Торонто) и Сингапуре. Школа функционирует при поддержке члена Королевской семьи Великобритании — Принца Майкла Кентского, благодаря чему был создан фонд, финансовые средства которого выделяются на стипендиальные программы и гранты на обучение в LSBF.

Проходя обучение в LSBF, студенты получают самые современные знания и навыки, полезные и интересные контакты с другими слушателями курса из более 150 стран мира, индивидуальный подход к каждому студенту школы, навыки системного подхода к решению бизнес-задач в настоящей международной атмосфере. Всё это способствует быстрому профессиональному и карьерному росту будущих специалистов мирового масштаба.

Преимущества обучения в London School of Business and Finance:

1. Мировое признание.
LSBF проводит программы совместно с Гренобльской Высшей Школой Бизнеса (GGSB), учебным заведением с тройной аккредитацией : AACSB (The Association to Advance Collegiate Schools of Business), AMBA (The Association of MBAs), EQUIS (The European Quality Improvement System). Тройная аккредитация говорит о высочайшем уровне преподавания и соответствии программ высоким образовательным стандартам. Это привилегия, которой обладают менее 1% образовательных программ мира!
Образовательные программы LSBF регулярно участвуют в мировых и европейских рейтингах, занимая высокие места. В Июне 2011 программа «Магистр по Финансам», которая проводится в Лондоне совместно с Гренобльской Высшей Школой Бизнеса (GGSB), заняла 6-е место в мире в рейтинге Financial Times. GGSB «Бакалавр Международного Бизнеса», которая проходит в LSBF в Лондоне заняла 5-е место во Франции, по мнению журнала Le Figaro, одного из крупнейших и одних из самых влиятельных изданий страны. Программа GGSB «Магистр Международного Бизнеса» заняла 9-е место в мире, согласно рейтинга издания Financial Times.

2. Возможность получения двойной степени.
LSBF предоставляет уникальную возможность получения двойной степени МВА и ряда магистерских программ, по окончанию которых студенты получают два диплома о высшем образовании: британского и французского образца.

3. Совмещение программ.
Совмещение программ — это возможность экономии времени и денег, с помощью параллельного прохождения обучения на одной из академических программ (бакалавриат, магистратура или МВА) и профессиональных квалификационных программ (ACCA, CIMA, CFA, CIM). Более подробно о программах  - "Бакалавриат 360" и "Магистратура/ MBA 360".

4. Гарантированное трудоустройство.
Студенты LSBF получают возможность работы в международных корпорациях, в том числе и за рубежом. При школе есть центр карьеры, который помогает студентам составить резюме, подготовиться к интервью, наладить контакты с основными работодателями и многое другое. Благодаря партнерской сети корпоративных партнеров, бизнес-школа LSBF проводит программы, после окончания обучения на которых студенты получают гарантию трудоустройства (программа 360ᵒ).

5. Премиальное расположение кампусов.
В данный момент, в Лондоне открыто три кампуса бизнес-школы, имеющие центральные месторасположения в самом сердце столицы Великобритании. Кампусы LSBF функционируют также в центрах таких крупнейших городов как Бирмингем и Манчестер. С 2010 года открылся и начал активную деятельность кампус LSBF в Торонто, Канаде, а с 2011 — в Сингапуре.

6. Преподавательский состав.
Преподавательский состав LSBF — это команда профессионалов мирового класса, эксперты в своих секторах бизнеса, основной актив бизнес-школы. На занятиях преподаватели используют не только свой педагогический опыт, но и опыт работы в бизнес и финансовых структурах, в частности в таких компаниях как: KPMG, Goldman Sachs, RWE, American Express, Credit Suisse и других.Опытные специалисты на практике и в преподавании, помогают студентам школы LSBF раскрыть свой потенциал и реализовать знания в профессиональной среде.

7. Аккредитации.
LSBF аккредитована британской Ассоциацией Сертифицированных Бухгалтеров (The Association of Chartered Certified Accountants — ACCA), Британским советом по аккредитации для частных образовательных учреждений послешкольного и высшего образования (British Accreditation Council for Independent Further and Higher Education — BAC), Сертифицированным институтом специалистов по управленческому учёту (Chartered Institute of Management Accountants — CIMA), Сертифицированным институтом по маркетингу (Chartered Institute of Marketing — CIM), Институтом присяжных аудиторов и бухгалтеров Англии и Уэльса (Institute of Chartered Accountants of England and Wales — ICAEW) и многими другими квалификационными организациями Великобритании.

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»
г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806
Тел. (343) 3-808-444,

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск