Главная > Статьи > Учеба > Мисс ЕАСИ - 2015

Мисс ЕАСИ - 2015

27 апреля 2015
Категория: Учеба

Мисс ЕАСИ по имени Любовь

23 апреля на сцене Центра культуры «Урал» студенты Екатеринбургской академии современного искусства отметили сразу два важных события – поздравили любимый вуз с 9-летием со Дня рождения и объявили имя первой в истории академии Мисс ЕАСИ.

Ведущие церемонии поздравили всех собравшихся с корпоративным Днем рождения и напомнили, что с 2006 года ведет свою историю Екатеринбургская академия современного искусства, созданная по инициативе и при поддержке Управления культуры Администрации города Екатеринбурга.

 ФОТОРЕПОРТАЖ

Известно, что выпускники академии делают карьеру в качестве ивент-менеджеров, реализуют себя как арт-критики, дизайнеры рекламной индустрии и IT-менеджеры, поэтому студенты выступили с инициативой отметить день рождения любимой академии в современном и актуальном формате – провести первый в истории конкурс красоты и таланта «Мисс ЕАСИ».

Итак, в течение полутора месяцев шесть красавиц с разных курсов и профилей обучения преодолевали путь к финалу. Они развивали свои навыки ораторского искусства, тренировались в импровизации и готовили персональные визитки.

 

Результаты своей подготовки они продемонстрировали публике и жюри, в состав которого вошли: ректор академии, кандидат педагогических наук, Отличник народного образования Михиал Занин; завкафедрой визуальных коммуникаций, кандидат искусствоведения Павел Путинцев; старший преподаватель кафедры технологий управления, бизнесмен Сергей Перевалов; шоумен, ведущий на «Радио СК», преподаватель «Академии Ведущих ЕКБ» Евгений Захаров; шоумен, ведущий, арт-директор Творческого сообщество ВОООМ, директор «Академии ведущих ЕКБ» Илья Орлов. Роль Председателя жюри была предоставлена настоящей женщине, эффектной и эрудированной, Елене Трофимовой, первому заместителю начальника Управления культуры Администрации города Екатеринбурга.

Участницы конкурса с честью и достоинством прошли через все испытания. Девушки демонстрировали культуру речи, умение работать в команде, знание сферы культуры родного города и, конечно, личное обаяние и шарм. После продолжительного совещания эксперты вышли на сцену для объявления итогов конкурса.

Титулом «Мисс Стиль» была награждена Азиза Мусалиева - студентка 1 курса профиля «Технологии управления в сфере культуры». «Мисс Эрудиция» признана Нина Георгиева, студентка 3 курса профиля «Журналистика в области культуры». Анастасия Задорина, студентка 2 курса профиля «Прикладная информатика», стала обладательницей титула «Мисс Оригинальность». Мощной волной аплодисментов публика поддерживала Евгению Олешкевич, студентку 1 курса профиля «Прикладная информатика», поэтому жюри присудило Жене победу в номинации «Мисс зрительских симпатий». Титул Вице-Мисс ЕАСИ присужден талантливой красавице Юлии Кочневой, студентке 2 курса профиля «Технологии управления в сфере культуры».

Все участницы конкурса получили в подарок от Екатеринбургской академии современного искусства сертификаты, позволяющие бесплатно получить дополнительное образование в сфере культуры и искусства.

Председатель жюри Елена Трофимова объявила: «Любовь Чепурная, студентка 1 курса профиля «Технологий управления в сфере культуры» становится победительницей конкурса красоты и таланта «Мисс ЕАСИ-2015». Прелестная и очаровательная новоявленная Мисс ЕАСИ получила в подарок роскошную книгу «История Каслинского павильона» и уникальный подарочный сертификат на «желанную вещь» от Управления культуры Екатеринбурга.

«Я совершенно не предполагала, что стану Мисс ЕАСИ, ведь все девушки достойны этого титула. Я немного растеряна, смущена, но очень счастлива», - призналась Любовь со сцены.

Все студенты и преподаватели академии запомнят этот день как один из самых красивых и радостных, ведь 23 апреля 2015 года была выбрана первая в истории академии Мисс ЕАСИ, ее имя – Любовь.

Елена Кямкина

ФОТОРЕПОРТАЖ


Мисс и мистер УГГУ - 2015

Мисс и мистер ГУ - 2015

Итоги конкурса "Мисс Весна 2015" от портала УралСтудент.ру

"Мисс и мистер УрГУПС - 2015"

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск