Главная > Статьи > Советы > Выбираем модный образ на выпускной 2016

Выбираем модный образ на выпускной 2016

07 июня 2016
Категория: Советы

Модные эксперты в этом году предлагают поразить всех не просто модным и красивым платьем, а гармоничным образом в целом. Ведь выпускной в школе или университете – это событие, которое бывает раз в жизни. Чтобы произвести незабываемое впечатление нужно быть яркой, привлекая внимание к деталям. Учитывая, что времени подготовиться достаточно, уже сейчас можно подумать над тем, какой образ ты выберешь.

Образ на выпускной 2016

В 2016 на экранах кинотеатров вышло множество сказочных премьер, возможно именно это стало началом для популяризации сказочного, но в то же время, современного образа. Вчерашние королевы вечеров и балов тяготели к классике, сегодня же особы королевских кровей – это независимые, решительные, но при этом экстравагантные и женственные натуры. Именно поэтому специалисты модной индустрии предлагают сохранить классический крой, но разбавить образ аксессуарами последних модных течений.

Предлагаем несколько образов, которые сделают из тебя настоящую королеву выпускного бала.

Королевские манеры

Королевский модный образ – это макси платье в классическом стиле с пышными юбками. Такие наряды всегда обращают все внимание на себя и просто невозможно остаться незамеченной. Образы королев актуальны на пышных торжествах и по сей день.

Вдохновением для тебя могут стать певицы Бейонсе или Кэтти Пэрри в образах королев или сказочные королевы из кино в исполнении актрис Шарлиз Терон и Джулия Робертс.  

Брутальная штучка

Если ты хочешь показать свой дерзкий и необузданный характер, то предлагаем примерить на себя образ брутальной красотки. Сексуальная привлекательность, независимость и женственность – основа твоего образа. Крой платья можно выбрать сдержанный, но акцентировать внимание на глубоком декольте на спине, оголенными плечами или высоким вырезом и роскошью используемого материала.

Вдохновят тебя Ирина Шейк, Рене Зельвегер  в образах на красной дорожке или образ загадочной Николь Кидман в рекламе парфюма.

Нежный цветок

Нежность всегда была атрибутом невинности, именно поэтому нежный образ привлечет к себе внимание не меньше яркого. Выбирай кружевные модели платьев, приглушенные иди даже нюдовые тона (нюдовая гамма вообще считается очень модной в этом сезоне), например, молоко, персик, сирень, светло-голубой оттенок, а ткани – это фатин и шифон.

Голливудские дивы тоже предпочитают нежные образы.

Сказочная фея

Фея должна быть загадочной и элегантной, поэтому обрати внимание на атласные и шелковые платья. Старайся выбирать минимум аксессуаров и излишеств в виде деталей на платье. Отлично подойдут к такому наряду туфли-лодочки и клатч.

Пусть вдохновят себя Мерлин Монро, Джессика Альба и Сандра Баллок.

 


Потребительская корзина студента

«Удар ударом отбивается» или как противостоять солнечному удару

Сдавай сессию без нервов

Начни строить красивое тело прямо сейчас!

Интервью с имиджмейкером Юлией Шмидт: "Быть стильной - легко"

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск