Популярные учебные заведения

Автошкола «Аспорт»

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 58, офис 531
Район: Пионерский
Телефон: (343) 3 Показать телефон

Смотреть все адреса
Лицензия:
Аккредитация:
Просмотров: 10152

Об учебном заведении

автошкола «Аспорт»

Отзывы
Anna F  12.04.2012
Привет всем!!! я год назад закончила эту школу. А инструктор Виталий Геннадьевич там еще работает не знаете? Как фамилия не помню, к сожалению...
Марина Суслопарова  12.04.2012
я сдала со 2-го раза...... город, теорию, автодром в первого! Появилось много новый хондай (акцент),а я училась и сдавала на матиз(дэу) у Назарова, а вы у кого?
Эльвира.  13.06.2012
Училась в АСпорт в 2009 г летом. Преподаватели по теории замечательные,все внятно объясняют...приводят примеры, постоянно проводили зачеты после пары лекций для проверки материала, на экзамене не одной ошибки не случилось. Инструктор Сирин Александр Александрович, 14-ая была золотая машинка. Преподаватель хороший, с чувством юмора, никогда не ругался даже после моего ужасного косяка по городу.Как и говорил сдам с первого раза! Так оно и есть, приехав в свой город (в котором ни разу не ездила) сдала площадку и спокойно проехала город.Уже вечером тепленькое ВУ лежало в документах! Была уверенна в своих силах - и за Это СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОшколе за прекрасный преподавательский состав. Рекомендовала своим друзьям учиться - они тоже с положительными отзывами выпустились. Успехов ВАМ!!! Побольше студентов и только положительных отзывов!!!
яяяяя  26.06.2012
Теорию просто супер преподают.
Виталий  10.09.2014
Согласен на все 100%, теория бесподобна!!!!. А вот с вождением у них загвоздочки есть!!!
Гена  29.08.2013
Одно плохо с первого заняти предлагают город сдавать за деньги, хотя кому то это и хорошо, но отбивает всякое желание учиться.
Виталий  10.09.2014
А что плохого в этом? Если вы полный ноль ни за какие деньги Вам права не дадут, но за бабло придирок будет меньше намного!!! Не миллионы просят и огромное им за это спасибо!!!!
Кристи  29.11.2013
А сколько стоит обучение, и есть ли скидки студенткам заочникам
Станислава  17.01.2014
Свой выбор остановила на этой школе по ряду причин. Это и достаточно приемлемая стоимость обучения, гибкий график оплаты, прекрасно оборудован класс, автодром находится почти в центре города, все сотрудники при возникновении различного рода вопросов идут на встречу. Благодаря Ирине Бахматовой, теорию выучила почти моментально, все преподносилось в легкой и доступной форме. Поэтому на экзамене за сдачу даже не волновалась. Огромное спасибо инструкторам: Александру Сирину и Денису за крепкие нервы, в то время когда я откровенно говоря гробила машину и проделывала неадекватные маневры на дорогах, они спокойно и тактично объясняли как надо делать правильно. Легко договаривались по времени вождения, из-за чего не страдала моя работа. Желаю дальнейшего процветания автошколе "АСпорт"! Вы Молодцы!
Аспорт  17.01.2014
Спасибо Станислава за отзыв, удачи на дороге!
Виталий  10.09.2014
Согласен школа не плохая!
Михаил К.  20.01.2014
Хочу выразить благодарность своему инструктору Юрию Валентивовичу!!! Благодаря которому я завтра иду получать водительское удостоверение :-) Сдал с первого раза))) Спасибо вам огромное за ваше терпение! Не меньшую благодарность хочу выразить Людмиле Ивановне (класс на 8марта 12а) за супер подробные теоритические познания в области ПДД))). Все было супер :-) Автошколе дальнейшего поцветания) Инструкторам и преподавателям учеников)))
Алексей  05.02.2014
Очень доволен автошколой. Работают профессионалы своего дела. Экзамен сдал без проблем. Отдельное спасибо Юрию Валентиновичу, на экзамене он по-настоящему болел за нас как за родных! Друзьям посоветую Аспорт!
Виталий  10.09.2014
Учился у Лидии Васильевны. Она лучшая. Теоретик-преподаватель от бога. Сдал как по накатанному. Всем очень рекомендую!!!
Алёна  13.02.2014
Хочу выразить огромную благодарность самой замечательной автошколе "АСпорт" на Крауля!!! Вы - лучшие!!! Спасибо большое преподавателю теории Бахматовой Ирине, всегда было приятно приходить на Ваши занятия, все было очень понятно и доступно. Спасибо моему мастеру, настоящему профессионалу Матвееву Андрею за безграничное терпение)он замечательный инструктор и прекрасный человек!!! Отдельное спасибо Татьяне Сергеевне за готовность помочь в любую минуту и с любым вопросом! Вы меня многому научили, очень поддерживали на зкзамене. Итог - сбылась моя мечта - сдала экзамен с первого раза!!!))) Всем рекомендую!!!
Екатерина  16.06.2014
Хочу выразить огромную благодарность школе АСпорт! Училась на 8 марта 12а у Людмилы Ивановны - замечательный мастер своего дела, максимально доступно объясняет теорию, все слова подкреплены примерами из жизни, добрый и отзывчивый человек, который всегда поможет!За время обучения полюбила ее всем сердцем и после сдачи в ГАИ немедленно поспешила ее обрадовать, за всех курсантов она беспокоится и "держит кулачки"! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОРАБЛЕВУ ЮРИЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ - самый лучший мастер, всем рекомендую!! Спасибо ему за безграничное терпение и советы, которые я буду помнить на дороге всегда, за позитивный настрой, за помощь, за все!! Сдала 19 марта экзамен в ГАИ и до сих пор испытываю гордость за своих учителей, которые дали мне знания! Всем в АСпорт и удачи на дорогах!!
Станислав Ш.  16.11.2015
Здравствуйте. Учился в Вашей автошколе по адресу: г.Екатеринбург ул.Блюхера 58. Ну что по порядочку.... За терпение, понимание и очень частые для меня напоминания СПАСИБО менеджеру Александровой Людмиле Анатольевне!!! За отличную теорию и отличные методы обучения благодаря которым - не сдать теорию сложнее чем сдать))))!!! СПАСИБО преподавателю Баталовой Людмиле Ивановне!!! Ваши примеры из жизни запомнятся навсегда) Так же СПАСИБО преподавателю по тренажерам за её вклад Бахматовой Ирине Владимировне. Ну и наконец ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Стенину Вячеславу Юрьевичу. За терпение к моим косякам, за спокойствие при грамотном объяснении КАК НАДО !!! А еще просто за то что есть такие добрые и хорошие люди!!))) Так же спасибо ехендай акцент на котором учился - вот уж выносливый машин - к нашим кривым ножкам и ручкам)) Все сдал с первого раза -УДАЧИ ВСЕМ!!!!! P.S. ТАК ЖЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ еще с двумя инструкторами --- видел как они учат - видно профи . речь идет о Медведеве Андрее Николаевиче и Назарове Денисе Михайловиче -------попадете к ним - Вам повезло) Всем сдачи с 1 го раза и безаварийной езды....!! НЕ реклама - -чистая правда - надеюсь кому то пригодится)!
Аспорт  16.11.2015
Спасибо за отзывы. Поздравляем с получением ВУ!
Света  25.01.2017
Искала автошколу ближе к работе, нашла автошколу Аспорт, на официальном сайте (ул. Малышева, 51, офис 6/5, (343) 213-01-91), Но.... автошколы по данному адресу НЕТ! Полный ОБМАН!, по телефону предложили пройти на 8 Марта 12 а, но там не оказалось сотрудника! Желания учиться в данном заведении сразу отпало.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург