Конкурс
Конкурс от Киноконцертного театра «Космос»! Выиграй билеты на закрытый предпремьерный показ комедии «Клиника любви»!
Просмотров: 253
Участников: 12

Доктор Хаус научил нас не бояться врачей, доктор Маршаль способен этот страх вернуть. Чтобы тут же рассмешить до икоты и колик в животе аттракционами самого широкого спектра – от кровопролитных шоу на операционном столе до братаний с медведем-людоедом. И амурные приключения, конечно, тоже присутствуют... Эта сумасшедшая комедия про хирургов – второй режиссерский опыт Артюса де Пенгерна, известного российским зрителям  по фильму «Амели».  Он не стесняется грубых, почти циркового пошиба гэгов и отчаянной сентиментальности. Только так – не стесняясь – и можно создать одну из самых бронебойных комедий сезона.

«Клиника любви» - это совершенно безбашенный фильм, повествующий о работе врачей в больнице. Быт вывернут наизнанку и повернут наружу абсурдом и до боли смешными ситуациями, которые (внимание!) могут произойти в любой больнице. Здесь мы сталкиваемся с преподнесенными смешными историями на протяжении всего фильма!

Хочешь попасть на закрытый предпремьерный показ, который состоится 6 марта в г. Екатеринбурге в ККТ «Космос»?  Тогда участвуй в нашей викторине!

Прием ответов: 04 марта - 05 марта
Подведение итогов: 06 марта
Поздравляем победителей:

Таня Пелевина
Александр Бронских
Владимир Садовников
Мария Фадеева
Марина Курамшина

Ждем победителей 6 марта в Киноконцертном театре «Космос», где состоится закрытый предпремьерный показ фильма «Клиника любви». Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург