Конкурс
СМОТРИ ПЕРВЫМ в «Титаник Синема» мультипликационный фильм студии «Disney» - «Холодное сердце»!
Просмотров: 736
Участников: 57

Создай новогоднее настроение, СМОТРИ ПЕРВЫМ в «Титаник Синема» замечательный мультипликационный фильм студии «Disney»  - «Холодное сердце».

 

Отважная, и никогда не унывающая Анна отправляется в эпическое путешествие вместе с грубоватым проводником Кристоффом и его верным оленем Свеном. Им предстоит найти Эльзу, сестру Анны, чьи ледяные чары погрузили королевство Аренделл в вечную зиму. По пути они столкнутся с суровыми погодными условиями, мифическими троллями и забавным снеговиком по имени Олаф. Но главное – Анне и Кристоффу придется бороться с силами самой природы, чтобы спасти королевство…

 

Не пропусти один из самых долгожданных мультфильмов этого года, который способен растопить сердца зрителей всех возрастов (0+). Увидеть новый мультфильм в кинотеатре «Титаник Синема» можно будет совсем  скоро, первые сеансы состоятся 7 и 8 декабря. А пока – прими участие в викторине, ответь правильно на все вопросы и получи возможность стать обладателем уникальных сувенирных подарков от прокатчика картины.

 

Ответы принимаются по 10 декабря включительно. Победитель определится путем жеребьевки, среди правильно ответивших на все вопросы.

 

Прием ответов: 05 декабря - 09 декабря
Подведение итогов: 10 декабря
Поздравляем победителей:

 

Макарова Татьяна

Поздравляем! Татьяна может забрать свой выигрыш уже сегодня в нашем офисе. Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург