Конкурс
Конкурс от ККТ «Космос»: разыгрываем билеты на премьеру уникального фильма «Зеленая Планета»!
Просмотров: 345
Участников: 92

Захватывающее путешествие по самым прекрасным и разноликим местам нашей планеты – лесам!

 

Путешествуйте сквозь времена года и станьте свидетелем истинной магии природы - рождения, разрушения и перерождения захватывающего лесного пейзажа. Почувствуйте дух настоящего приключения, раскройте красоту первозданной природы – станьте ее частью благодаря фильму «Зеленая планета»!

 

Леса занимают 30 процентов поверхности Земли, но мы до сих пор мало что о них знаем. «Зеленая планета» позволит нам приблизиться к этому загадочному и волшебному миру. Режиссер Ян Хафт и его команда покажут истории лесных жителей, от грациозных оленей до хитрых лисиц и диких кабанов. Шесть лет ушло на то, чтобы снять и передать нам все очарование и магию леса. Благодаря современным технологиям съемки мы сможем познакомиться и с некоторыми самыми странными и удивительными обитателями леса: переливницей ивовой, печёночным мхом, жуком-рогачом и хохлаткой. Мы увидим, как распускаются цветы, распускаются еловые шишки, как подснежники пробиваются в начале весны сквозь снег; проведем время в лисьей норе с новорожденными лисятами и разглядим крошечных насекомых и существ в микроскопических деталях. Это невероятное путешествие и единение с природой заставит нас вспомнить о том, кто мы такие на этой планете – дети природы, а не ее властелины.

 

«Зеленая планета» создана студией Doclights, подразделением немецкой компании Studio Hamburg. Фильм снимался специально для большого экрана с использованием передовых технологий и получил спецприз жюри на Wildlife Vaasa Festival, а также получил приз за лучший монтаж британской премии Wildscreen.

 

Научно-популярные фильмы о природе от Studio Hamburg Doclights завоевали множество различных наград и международных призов, включая «Лучший фильм», «Лучшая операторская работа», а также были номинированы на телепремию Emmy.

 

Подробности и бронирование билетов по телефону: 253-88-27 или на сайте www.kosmos-e.ru

 

Хочешь первым посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в ККТ «Космос». Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

Прием ответов: 02 марта - 10 марта
Подведение итогов: 11 марта
Поздравляем победителей:

 

Наталья Чекулдаева
Пушин Владимир

Поздравляем! Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы
Евгения  03.03.2015
Проверьте пожалуйста правильность ответов в конкурсе "зеленая планета"
Админ  03.03.2015
Вопросы проверены, ошибок быть не может.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург