Аренда

Добавлено: 25.09.2013
Обновлено: 2013-09-25 17:34:39
Объявление не актуально
Просмотров: 151
Стоимость: 17000 р.
Адрес: г. екатеринбург, р-н. Автовокзал (Южный), ул. Надеждинская
Этажность: 11 / 16
Район: Автовокзал (Южный)
Мебель: Нет
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 40
Жилая площадь: 35


Дополнительная информация

Квартира расположена в новом доме от Атомстройкомплекса. Дом в отличном состоянии, каркас монолитный, наружные стены из кирпича. Есть своя газовая котельная, зимой всегда тепло, перебоев с горячей водой не бывает. Территория дома огорожена, есть своя охраняемая бесплатная парковка, два внутренних двора. Установлены большой детский комплекс, стол для настольного тенниса, площадка для баскетбола, скамейки. 
Дом и двор находятся под видеонаблюдением. Территория дома очень ухоженная, подъезды чистые, постоянно работают дворник и уборщица. В доме расположен офис ТСЖ. Работают хорошо, заметить можно по порядку и чистоте дома, придворовой территории и по небольшой сумме за коммуналку.
В квартире есть счетчики на воду и электричество. Установлены пластиковые стеклопакеты, балкон застеклен. Состояние квартиры хорошее. С трубами, коммуникациями все в порядке. Домофон, интернет. Солнечная сторона. Соседи - русские семьи.
Рядом активная транспортная развязка: автобусы, трамваи, маршрутки в любую часть города. В соседнем доме Кировский, недалеко дет. сад, училище, больница, Мегамарт, Монетка, Яблоко и др. магазины.
Специалист отдела аренды Роман.Работаем по выезду.Оплата услуг по факту.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург