Курс Конфигурирование BGP на маршрутизаторах Cisco

Добавлена: 20.06.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 168
Стоимость: 91350
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ленинский
Место обучения: ул. Гоголя, д. 36
Документ об окончании:



Описание
Цели курса

По окончании курса слушатели будут уметь:

 

  • По данному проекту сети, включающему несколько доменов, сконфигурировать, найти и устранить неисправности конфигурации BGP, реализующей междоменную маршрутизацию.
  • По данному проекту сети, включающему поддержку подключения к нескольким провайдерам Internet, использовать возможности правил BGP для влияния на процесс выбора маршрута с минимальным воздействием на обработку маршрутов BGP.
  • По данному проекту сети с поддержкой нескольких подключений использовать атрибуты BGP для влияния на процесс выбора маршрута.
  • По требованиям к соединению, поставленным заказчиком, реализовать правильную конфигурацию BGP для успешного подключения сети заказчика к Internet.
  • По типовому проекту сети провайдера с несколькими подключениями BGP к другим автономным системам, реализовать сеть провайдера, работающую в качестве транзитной автономной системы.
  • По типовому проекту сети BGP определить общие проблемы масштабирования сети BGP и запустить отражение маршрутов и конфедерации как возможные решения данных проблем.
  • По типовому проекту сети BGP использовать доступные средства и опции BGP для оптимизации масштабирования маршрутного протокола BGP.
Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург