Французский язык: все уровни и курсы для детей

Добавлена: 15.12.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 258
Стоимость: от 265 до 550 руб./ч
Скидка:
Продолжительность:
График занятий: пн-вс 8:00-22:00, перерыв: без перерыва
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: ул. Тургенева, д. 13, оф. 708
Документ об окончании:



Описание

Вероятно, сложно найти такого человека, который бы не мечтал побывать в Париже. Это легендарный город любви, мечты и непередаваемого французского шарма. Сейчас можно приобрести тур в Париж по доступным ценам, но людей иногда сдерживает лишь одно - чувство неуверенности в чужом городе. Даже если вы всю жизнь провели в России, то далекая Франция может стать гораздо ближе: ведь есть курсы французского языка в Екатеринбурге. Они помогут преодолеть тот языковой разрыв, который многим людям кажется пропастью.

Некоторым повезло больше, и они начали обучение французскому языку еще в школе. Своей нежностью, мелодичностью и изысканностью он привлекает даже детей. Но если вы никогда не видели французской грамматики, то специалисты Лингвистического клуба "МАГЕЛЛАН" помогут освоить с нуля пока неизвестный, но такой пленительный язык. Подумать только - практически вся мировая мода и индустрия красоты говорит на французском! И, конечно, очень хочется попасть в число этих избранных, тем более, здесь можно извлечь для себя немалую пользу.

В любом из крупных городов России может открыться филиал зарубежной компании, которая является модным брендом одежды или косметики. Допустим, это произошло в Екатеринбурге. Тогда курсы французского языка в Екатеринбурге помогут человеку получить престижную работу и быстро продвигаться по карьерной лестнице. Общение играет в любом бизнесе ключевую роль, поэтому так важно знать язык своих партнеров.

И все-таки Франция больше ассоциируется с праздным образом жизни, с романтикой и красотой, нежели с работой. Подарите себе незабываемое путешествие в страну, о которой мечтали с детства. Качественное обучение французскому языку в лингвистическом клубе "МАГЕЛЛАН" устранит все языковые препятствия, и вы сможете в полной мере насладиться атмосферой Франции. Погуляйте по старинным улочкам, любуясь средневековыми замками, попробуйте знаменитое французское вино и приобретите парфюмерию для  любимого человека. При этом вы сможете общаться с продавцами и другими людьми на их родном языке и, словно это правда, почувствуете себя родными.

Если вам хочется в оригинале читать произведения французских писателей, курсы французского языка в Екатеринбурге сделают это не менее реальным, чем чтение стихов Пушкина. Индивидуальное обучение французскому языку осуществит все ваши планы!

*Бонусом Вы получаете занятия в коммуникативных клубах!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург