Обучение классическому массажу

Добавлена: 02.09.2014
Объявление не актуально
Просмотров: 3664
Стоимость: 11500 рублей
Скидка:
Продолжительность: 7 недель
График занятий:
Трудоустройство: есть
Район: Вокзал
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Еремина 12, офис 402
Документ об окончании:

Выдаётся сертификат




Описание

Классический массаж – самый востребованный массаж в настоящее время. В нашем центре вы освоите не только основы классического массажа, но и другие самые известные виды массажа, например, сегментарно-рефлекторный, вакуумный массаж. Мы нацелены в первую очередь на качество обучения. Чтобы после наших курсов вы смогли полноценно работать, предлагая вашим клиентам полноценный ассортимент массажных услуг.
   Стоимость курсов массажа 10500 рублей. Оплата частями по мере обучения. Занятия будут проходить 7 недель, 2-3 раза в неделю по 3 часа в будние дни и 4 часа в выходные.
   Мы предлагаем удобный график обучения, который позволит посещать занятия людям, даже с очень сложным графиком. Для каждого найдётся именно то предложение, которое будет удобно исходя из графика вашей работы.
    Мы не только помогаем найти работу, но и рассказываем как открыть массажный кабинет.
Хотим сразу предупредить, что никаких дополнительных затрат у вас не будет. Все расходные материалы, методические пособия, масла и т.д. предоставляются совершенно бесплатно.

   Обучение проходит друг на друге. Такая методика обучения является самой эффективной. Ведь вы в этом случае не только учитесь делать массаж, но и испытываете его на себе. Это позволяет освоить даже очень сложные техники в максимально короткие сроки.

 


   В курс «Классический массаж» входит:
- массаж спины,
- массаж шейно-воротниковой зоны,
- массаж рук,
- массаж ног,
- массаж живота,
- массаж грудной клетки,
- массаж головы "антистресс",
- основы косметического массажа лица и шеи,
- сегментарно-рефлекторный массаж,
- массаж вакуумный,
- массаж медовый,
- спортивный массаж.
   На лекциях особое внимание будет уделяться таким темам как: анатомия человека, костная и мышечная система, топография основных групп мышц, показания/противопоказания к массажу, требования к массажному кабинету, профессиональный этикет и гигиена массажиста, основы маркетинга и многое другое.

   Мы постарались создать именно тот перечень видов массажа, который должен быть в арсенале каждого специалиста. Но стоит помнить, что нет предела совершенству. Есть дополнительные курсы массажа – такие например, как антицеллюлитный массаж. Знание антицеллюлитного массажа позволит вам расширить клиентскую базу, а уже имеющимся клиентам предложить дополнительные услуги.

Преподаватели

Обучение проводят специалисты, имеющие соответствующее образование и большой опыт в массажной области. 

Отзывы
Алексей  03.10.2014
Очень понравилось обучение на курсах массажа! Спасибо Лидеру за эти 2 месяца. Из + преподаватели вежливые, терпеливые, хотя требовали знать анатомию и мышцы. Объем в методичке большой по анатомии (иногда приходилось читать поздно вечером и даже ночью). Вспомнилось мое обучение в университете, только здесь быыло весело, преподаватель попоался с хорошим чувством юмора, поэтому нас было слышно на весь коридор))))

Рекомендую школу массажа ЛИДЕР!!!!!!!!!!!!!!!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург