Курс немецкого языка

Добавлена: 17.05.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 549
Стоимость: 220 руб. за 1 академ. час (1 академ. час = 40 минут)
Скидка:
Продолжительность:
График занятий: 2 раза в неделю
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, Р. Люксембург, д. 49 (БЦ «Онегин»)
Документ об окончании:



Описание

Немецкий язык в нашем центре можно изучать в форме индивидуальных занятий, в мини-группе или стандартной группе. Курс немецкого языка, который используется у нас на занятиях, издан в Германии специально для студентов, изучающих его как иностранный. Первый год обучения полностью посвящен прохождению начального уровня Grundstufe. Второй год посвящен уровню Mittelstufe, на который принимаются только студенты с хорошим знанием языка либо студенты, успешно освоившие уровень Grundstufe.

По окончании двух данных уровней студенты могут свободно общаться на немецком языке, имеют уровень подготовки достаточный для сдачи международных экзаменов (таких как Zertifikat Deutsch als Fremdsprache).

Учебник: "TANGRAM aktuell " - содержит массу интересных текстов и диалогов, отражающих все стороны жизни в современных Германии, Австрии и Швейцарии. Грамматика объясняется доступно, и авторы позаботились о том, чтобы все аспекты письменной и устной речи хорошо отрабатывались и закреплялись с помощью большого количества разнообразных упражнений.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург