Менеджмент в образовании

Добавлена: 07.05.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 211
Стоимость: Договорная
Скидка:
Продолжительность: 300 часов, 14 недель
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ленинский район
Место обучения: г. Нижний Тагил, пр. Ленина 67
Документ об окончании:



Описание
Модуль 1. Экономика образовательной организации: Экономическая теория, Организация финансово-хозяйственной деятельности образовательных организаций. Управление государственными и муниципальными закупками.
 
Модуль 2. Управление образовательными системами: Управление человеческими ресурсами. Мотивационный менеджмент. Организационное поведение. Маркетинг образовательных услуг. Управление качеством в системе образования. Проектирование образовательных систем. Информационные технологии в системе образования. Корпоративная и социальная ответственность. Основы административного и гражданского права. 
 
Модуль 3. Психология менеджмента: Психология труда. Психология управления. Этикет и профессиональная этика. Формирование корпоративной культуры. Психология принятия управленческих решений. Власть, влияние и лидерство в организации. Самоменеджмент руководителя.
 
Модуль 4. Безопасность в образовательной организации: Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях. охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций. ГО в ЧС. Оказание первой помощи обучающимся.
Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург