Бухгалтерия для руководителей

Добавлена: 21.05.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 181
Стоимость: 8 300 рублей
Скидка:
Продолжительность: 6 недель (60 уч.часов)
График занятий: вторник - 18:00-20:50 и суббота - 10:00-14:20
Трудоустройство: нет
Район: Кировский
Место обучения: ул. Пушкина, 24
Документ об окончании:



Описание

Изучение бухгалтерского учёта для руководителей отличается от обычных курсов бухгалтерского учёта по целому ряду параметров. Прежде всего, это связано с несколько отличными целями курса. Если в большинстве случаев бухгалтерские курсы направлены, прежде всего, на усвоение принципов и правил регламентированного учёта, который в основном предназначен для оформления внешних отношений предприятия и контроля за ними, то управленческий учёт ставит своей целью использование отчётности для оптимизации деятельности предприятия, достижения большей экономической эффективности и прибыльности его деятельности, рационального использования ресурсов.

Для этого часто возникает необходимость в проведении подсчётов, отличных от стандартного бухгалтерского учёта, дополняющих его. Поэтому курсы бухгалтерского учёта для руководителей имеют меньшую продолжительность, но в тоже время более общий характер, а расстановка акцентов несколько отличается от других курсов бухгалтерского учёта.

Начинаются курсы с создания у слушателей общего представления о бухгалтерском учёте, его предмете, целях и методах. Помимо создания достоверной и полной информации о деятельности предприятия и предоставления её различным пользователям, например, в налоговые органы, бухгалтерский учёт имеет очень большое значение и для внутренней деятельности предприятия. Информация, которая непрерывно фиксируется в ходе ведения бухгалтерского учёта, необходима как для поиска наиболее оптимальных управленческих решений, так и для последующей оценки их эффективности. Также в этой части курса даются актуальные сведения о нормативных документах, регламентирующих бухгалтерскую деятельность на различных уровнях – от общероссийских законодательных актов и указов до различных методических рекомендаций и рабочих документов, которые регулируют бухгалтерский учёт в рамках конкретной организации. На этом же этапе обучения даётся общее представление о видах хозяйственных средств предприятия и источниках их образования.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург