Няня

Добавлена: 23.04.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 114
Стоимость: 5 000 руб.
Скидка:
Продолжительность: 1 месяц (250 часов)
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Курган, ул. Куйбышева, 28, оф. 509
Документ об окончании: Свидетельство



Описание

Няня – одна из немногих профессий, которая остаётся востребованной на протяжении тысячелетий. Но если в прошлые века выполнять обязанности по уходу за детьми, пожилыми людьми или тяжелобольными пациентами могли необученные взрослые или подростки, то теперь от няни требуются специализированные знания.

Она должна не только следить за сохранностью здоровья и жизни воспитанников, убирать помещения, менять бельё и одежду, помогать при одевании, раздевании, кормлении, проведении гигиенических процедур. Современной няне нужно уметь при необходимости оказывать доврачебную помощь, разбираться в принципах здорового питания и соблюдать их при уходе за подопечным. Ей стоит следить за грамотно организованным режимом дня пациентов с различными профилями заболеваний или маленьких детей. Няне также следует учить воспитанников самообслуживанию, организовывать трудовую деятельность дошкольников, оказывать социальную и психологическую поддержку взрослым пациентам.

Цели и задачи курса

Главная задача программы – подготовить умелых и исполнительных нянь, способных найти подход к ребёнку или больному и обеспечить ему полноценный уход. На занятиях будут изучены способы организации трудовой и досуговой деятельности дошкольников в зависимости от возраста, методы наблюдения и ухода за пациентами с различными заболеваниями, принципы здорового питания, способы оказания социально-психологической поддержки, правила оказания первой помощи.

Методы обучения

После зачисления на курс вы получаете доступ к системе дистанционного обучения (СДО). Вы будете изучать текстовые лекции, участвовать в вебинарах, пользоваться учебниками и видео виртуальной библиотеки. Результаты обучения отображаются в электронной зачётке. Общаться с преподавателями можно на форуме, в чате во время вебинаров или по «Skype» (при необходимости). Завершает процесс итоговое тестирование.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург