СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ дистанционно

Добавлена: 11.07.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 532
Стоимость: 11 000 руб.
Скидка:
Продолжительность: 250 часов, 3 месяца
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ленинский район
Место обучения: Фрунзе, 19а
Документ об окончании:

Диплом о профессиональной переподготовке




Описание

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ - ОБУЧЕНИЕ БУДУЩЕГО!

Образовательный центр «Агат» объявляет набор на обучение по программе профессиональной переподготовки "СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ"  Обучение дистанционное.

            По окончании курса выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

 

Социальная работа как профессия появилась в России сравнительно недавно, когда в соответствии с решением Государственного комитета по труду и социальным вопросам в перечне профессий появились новые специальности — социальный работник, социальный педагог и специалист по социальной работе.

 

В процессе изучения Вы узнаете об особенностях и специфике организации и проведения работ в различных сферах жизнедеятельности по оказанию социальной помощи нуждающимся:

- Социальная работа с лицами пожилого возраста и инвалидами.

- Социальная работа с семьей и детьми.

          - Социальная работа с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

-  Организация социальной работы в различных сферах профессиональной деятельности (здравоохранении, образовании, социальной защите и др.).

В круг обязанностей специалиста входит организация и координация социальной работы с отдельными лицами и группами с особыми нуждами, с ограниченными возможностями. Оказание помощи отдельным гражданам и социальным группам для предупреждения или преодоления трудной жизненной ситуации посредством предоставления социальных услуг или мер социальной поддержки  (социальная поддержка, социальная адаптация, социальная реабилитация, социальная профилактика).

Специалист в области социальной работы участвует в организационно-управленческой и административной работе социальных служб, организаций и учреждений, а так же содействует интеграции деятельности различных государственных и общественных организаций по оказанию необходимой социальной защиты и помощи населению.

Срок обучения 3 месяца (250 часов)! Срок обучения можно увеличить или уменьшить, в зависимости от потребностей заказчика! 

Стоимость обучения 10 000. Рассрочка!!!

 8(3435)922-172, 89002116803

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург