Два диплома - за один курс обучения.

Опубликовано: 25.04.2007
Просмотров: 1179

Два диплома - за один курс обучения.

Два диплома о высшем образовании - российский и британский - получают студенты Уральской академии государственной службы, обучающиеся в магистратуре по направлению "Менеджмент". Программа "двойных дипломов" разработана совместными усилиями ученых УрАГС и Университета London Metropolitan (Великобритания) в соответствии с международными стандартами в сфере высшего профессионального образования. Обучаясь в Екатеринбурге и являясь студентами двух высших учебных заведений одновременно, участники программы имеют уникальную возможность совершенствовать свои знания и профессиональные умения у ведущих европейских специалистов в области управления.

Программа позволяет студентам усовершенствовать навыки владения английским языком благодаря стажировкам и летним школам, проводимым лондонским университетом. Особо успешным студентам предоставляется возможность часть курса прослушать в Лондоне. Британский Совет ежегодно выделяет для этой цели несколько именных стипендий.

27 апреля 2007 года Уральская академия государственной службы проводит День открытых дверей для абитуриентов программы российско-британской магистратуры. Приглашаются выпускники вузов, заинтересованные в профессиональном росте в различных областях управления в России и за рубежом.

Подробная информация - на сайте УрАГС




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург