Объявлен прием документов в магистратуру менеджмента УрГЭУ

Опубликовано: 26.06.2009
Просмотров: 1439

УрГЭУ приглашает бакалавров и специалистов для обучения в магистратуре "Менеджмента" по программам: "Международный бизнес" и "Стратегическое управление". Магистерские программы строятся на сочетании теоретической подготовки с анализом реальных ситуаций по принципу "практика - теория - новые стратегические и тактические решения".

Если Вы задумываетесь о своем профессиональном будущем и стремитесь к успеху на международном рынке, приглашаем Вас на совместную российско-французскую магистерскую программу, позволяющую получить 2 диплома за 2 года: УрГЭУ и Высшей школы бизнеса Дижона (программа "Международный бизнес" или "Международный менеджмент"). Формы обучения: очная и заочная. Вступительное испытание: тест по "Основам менеджмента".
В УрГЭУ 17 лет осуществляется подготовка студентов по направлению "Менеджмент", в последние годы открыт бакалавриат менеджмента. Срок обучения 4 года. Бакалавр менеджмента - это первый уровень высшего образования по международной двухуровневой системе высшего профессионального образования. Степени бакалавров и магистров признаются в зарубежных странах при найме на работу. Формы обучения: очная и заочная.

Продолжается прием документов на специальность "Реклама" (специализации: "Рекламный менеджмент", "Художественный дизайн рекламы", "PR в рекламной деятельности"). Студенты специальности "Реклама" в рамках образовательной программы проходят обучение компьютерной графике и мультимедиа-технологиям в Международном образовательном центре Арена-Мультимедиа УрГЭУ и дополнительно изучают деловой иностранный язык. Формы обучения: очная и заочная.

Прием документов на все формы обучения - с 18 июня по 15 июля.2009 года.
Подробная информация о приеме в магистратуру, бакалавриат и специалитет - на сайте УрГЭУ
или по телефону: (343) 251-96-98
Адрес: 620219, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62
E-mail: marinaz@usue.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург