Анонс дня карьеры 2010

Опубликовано: 19.10.2010
Просмотров: 1286
В Екатеринбурге 28 октября на площадке ДИВС - Дворца игровых видов спорта «Уралочка» пройдет «День карьеры», мероприятие, ставшее уже традиционным. Этот проект получил широкую огласку не только во всех регионах и вузах России, но и за рубежом. На региональном уровне мероприятие проходит в Новосибирске, Екатеринбурге, Омске, Перми, Челябинске, Тюмени, Уфе, Самаре, Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.
 
 

На Урале День карьеры впервые прошел еще в 1995 году. С тех пор ежегодно многие молодые люди узнают необходимую информацию о работе в различных компаниях, а компании, в свою очередь, привлекают к работе талантливых выпускников.

Сейчас работодателям предлагаются новые услуги для повышения интереса к их предложениям. В кадровых агентствах, вузах распространяется каталог проекта «День карьеры», есть возможность изготовления видео-презентации вакансии, которая покажет, каковы условия работы на предприятии (презентацию каждой компании можно увидеть в интернете в режиме реального времени). Так же во время проекта есть возможность проводить тренинги, собеседования, тесты. Сам выставочный зал специально оборудован компьютерами, чтобы участники с легкостью получили любую информацию по интересующему их вопросу.
 
день карьеры 2010 в дивс

Организаторы проекта День карьеры готовы выслушать предложения работодателей и по возможности пойти им на встречу.   

«День карьеры 2010» будет широко освещаться в средствах массовой информации. Число участников проекта по предварительной оценке достигает 5 тысяч человек.

 


 

На портале можно прочитать статьи о работе и карьере. Посетить раздел работа для студентов.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург