"Экспресс-свидания" спасут одиноких екатеринбуржцев в День всех Влюбленных

Опубликовано: 02.02.2011
Просмотров: 1492
Возможность встретить свою вторую половинку появится у жителей Екатеринбурга в День всех Влюбленный на Катке Центрального Парка им. В.В. Маяковского.
В кафе на Катке будут проводиться "Экспресс свидания".

На вечеринку экспресс-знакомств пригласят равное количество девушек и мужчин для удобства их общения. 10  на 10 в возрасте от 18 - 30 лет.
Задача - заинтересовать собеседника своей личностью, при условии, что он Вам приятен+по крайней мере, в данные 5 минут общения. Все общение между людьми будет проходить за столиками. 10 столиков - 10 девушек. Мужчины пересаживаются от столика к столику для нового знакомства и так пока не кончится вся десятка.
В случае возникновения "искры симпатии", в течение 48 часов на электронную почту участнику придет письмо от Организаторов, где будут указаны контакты тех людей, которые симпатизировали Вам, и которым симпатизировали Вы.
Форма одежды - та , в которой Вы чувствуете себя комфортно и уверенно.
Заявку на участие в свободной форме можно подать заранее по электронному адресу park-cpkio@mail.ru. Нужно лишь указать пол, возраст и контактные данные.
На ледовой глади Катка всех гостей в День святого Валентина будут радовать Ангел, Бес, конкурсы на романическую тематику и приятные подарки!

Вход на Каток - 150 руб. (Участники "Экспресс-свидания" - бесплатно).
ВХОД в Парк - СВОБОДНЫЙ



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург