Клуб Городского Истеблишмента

Опубликовано: 18.04.2011
Просмотров: 1256
Основной провайдер
Клуба Городского Истеблишмента (СIC): Национальный институт недвижимости и инвестиций

620026, г. Екатеринбург, 
ул. Декабристов, 20 Телефоны: 8 (343) 229-59-30
Тел./факс: 8 (343) 229-59-31
E-mail: nrei@rambler.ru
Сайт: www.nrei.ru

Представляем Вашему вниманию проект CIC — Клуб Городского Истеблишмента (Citу Istаblishment Club).

Основным провайдером Клуба и его идеологом выступает Национальный институт недвижимости и инвестиций, занимающийся подготовкой и повышением квалификации кадров для сферы недвижимости, градостроительства и девелопмента.

Деятельность Клуба направлена на консолидацию бизнеса, власти и науки с целью продвижения прогрессивных технологий, инновационных внедрений и развития промышленного и технического потенциала города и региона в целом.
 
Для студентов Клуб является местом демонстрации идей, в том числе, представленных в дипломных работах. Молодые люди, в качестве кандидатов в члены клуба, а затем и действующих членов клуба, получат возможность общения с представителями истэблишмента, администрации и руководителей различных подразделений и фирм, занимающихся девелопментом и менеджментом предприятий, развитием территорий. Клубная поддержка молодых специалистов ускорит их  рост и решит вопрос обновления кадров фирм и предприятий города и области.

Клуб Городского Истеблишмента
ежеквартально проводит мероприятия и встречи, на которых участники будут иметь возможность выступать в качестве разработчиков тем, предложенных Клубом и его членами.

27 апреля 2011 года Клуб городского истеблишмента проводит очередную клубную встречу, темой которой выбран вопрос маркетинга «Маркетинг 21 века — инновационное брендирование территорий». На первый взгляд звучит довольно пафосно, но найдется ли хотя бы один студент, который  не слышал бы о стремлении ко всему новому и прогрессивному в масштабах государства. Тема серьезная и интересная. В рамках данного мероприятия будем проигрывать реальные управленческие ситуации, общаться и устанавливать контакты.

Эта встреча рассчитана на звено средне-профессионального обучения. Поэтому, если вы хотите участвовать — собирайте команду своего колледжа, техникума и начинайте готовиться. Конкуренция будет острой! Если же вы просто хотите быть сторонним наблюдателем и для вас найдется место! Сегодня вы зритель — завтра участник!

Инициативные, креативные, умные, перспективные — мы ждем вас!

Более подробную информацию о проводимых Клубных мероприятиях Вы можете узнать на сайте Национального института недвижимости и инвестиций: www.nrei.ru

Организационный комитет Клуба



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург