Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2

Опубликовано: 11.07.2011
Просмотров: 676

13 июля на экранах "Титаник Синема" уже можно будет увидеть в 3D формате фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2". Последний фильм - кульминация всей саги.

Сюжет этой части тесно переплетается со всеми предыдущими, последняя сцена произойдет там, где когда-то начиналась волшебная эпопея: в шоле чародейства Хогвардс. К ней спрятаны крестражи, которые необходимые для победы в последней битве, тот, кто овладеет ими, станет самым могучим волшебником в мире. Гарри и его друзья должны уничтожить крестражи, чтобы до них не добрался Воланд-де-Морт.

Война между Гарии и Воланд-де-Мортом становится всеобщей войной, от ее исхода зависит судьба человечества.... Сможет ли Гарри спасти мир? Смотрите в "Титаник Синема", билеты уже продаются.

Но кроме премьеры 13 июля в ТРЦ "Гринвич" состоится Шествие волшебников, приглашаются все маги и чародеи города. В 19:00 в "Титаник Синема" состоится прздничное мерприятие с танцами и конкурсами,  каждый желающий сможет поучаствовать и вступить в "Орден волшебников и магов".




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург