Уральская Шызгара-2011

Опубликовано: 29.10.2011
Просмотров: 866

 

В грядущий понедельник, а именно 31 октября, во Дворце молодежи пройдет XIV областной открытый фестиваль «УРАЛЬСКАЯ ШЫЗГАРА - 2011». Для тех кто не знает, это фестиваль КВН на кубок Губернатора Свердловской области. В этом году его темой станет полувековой юбилей Клуба веселых и находчивых.

На фестиваль заявилось 37 команд, в том числе из Тюмени, Пермского края, Стерлитамака, Камышлова, Арти, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Новоуральска, Первоуральска, а также всех вузов Екатеринбурга.

Участники уже прошли отборочные игры, поэтому на Гала-концерте вы увидите только самые интересные, самые зрелищные, самые лучшие выступления!

Во Дворце молодежи определится и победитель фестиваля, который получит Кубок Губернатора  и сертификат на 100 000 рублей. Будут разыграны и специальные номинации: «Лучшая шутка», «Мисс-Шызгара», «Мистер-Шызгара», «Оригинальность выступления», «Лучший номер», «Надежда фестиваля». Но все это не столь важно по сравнению с тем, что наконец-то станут известны участники высшего и второго Дивизионов Студенческой Лиги областных игр КВН.

Что ж, все билеты уже проданы, ожидается Аншлаг! А вы сможете прочитать и увидеть как это было только на портале Уралстудент! Следите за обновлением новостей!

Информация предоставлена Ассоциацией профсоюзных организаций студентов вузов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург