Следуй за мечтой: программа развития молодых специалистов Группы ЧТПЗ

Опубликовано: 17.02.2017
Просмотров: 1180

Шанс за 1-2 года вырасти от студента до руководителя, безупречно чистые цеха, возможность совмещать учебу с работой и отличная заработная плата – думаете, такое возможно только в мечтах? Группа ЧТПЗ, одна из 10 крупнейших трубных компаний мира, ломает все стереотипы и создает Белую металлургию – уникальную для России философию производства. Благодаря ее подходам вы будете быстро развиваться как профессионал, чувствовать поддержку коллег и каждый день получать удовольствие от работы в комфортной атмосфере!

Стать стажерами технической дирекции могут как целеустремленные студенты и выпускники металлургических направлений, так и представители других технических специальностей, инженеры и IT-специалисты, готовые работать от 32 часов в неделю на предприятиях Группы в Челябинске или Первоуральске. Успейте подать заявку на участие до 20 декабря включительно – у вас есть на это минимум 5 причин:

- Всестороннее профессиональное развитие. Вы попрактикуетесь в разных подразделениях ЧТПЗ, пройдете курсы курсы и тренинги, защитите собственный технологический проект в интересной вам области, а через 1-2 года сможете попасть в штат на постоянную позицию вплоть до начальника участка.

- Работа с современными технологиями. В Группе ЧТПЗ изучают прорывные методы и всегда держат руку на пульсе металлургической индустрии.

- Безупречно чистые цеха. Металлурги ЧТПЗ носят белоснежные халаты, работают в современных цехах, в дизайнерских интерьерах и даже среди живых растений.

- Уважение и поддержка команды. Белая металлургия ставит в центр человека — у нас молодая и дружелюбная команда, где каждый готов подставить плечо. Кроме того, с первого же дня вам будет помогать личный наставник.

- Отличные условия. Студентов ждет гибкий график, достойная заработная плата, регулярные премии и хороший социальный пакет.

Вот что о стажировке рассказал один из ее участников:

«Ценю работу в ЧТПЗ за культуру Белой металлургии, прекрасные условия труда и возможность параллельно учиться в институте. И за поддержку профессионального развития: нас обучают на практике, поэтапно привлекают к сложным задачам, поддерживают и помогают в любом вопросе», - Максим Серков, стажер Технической дирекции ПНТЗ.

Узнайте все подробности о программе и успейте отправить резюме до 28 февраля включительно: http://changellenge.com/chtpz-2017/


Ёлка угнала машину у Павла Воли

Роман «Мастер и Маргарита» экранизируют в Америке

324 килограмма на двоих: девушка из Екатеринбурга и ее друг стали участниками шоу на СТС

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург