Новинки кино в ДОМЕ КИНО

Опубликовано: 18.05.2017
Просмотров: 798

Стань частью команды бесстрашных!

Фантастический триллер «Чужой: Завет» режиссёра Ридли Скотта, являющийся непрямым продолжением фильма «Прометей» и второй частью приквел-серии фильмов о Чужих, стартует в «Доме кино» 18 мая. Фильм  - идеальный фан-сервис для тех, кто обожает вселенную Чужого. Тут подбираются все «хвосты» и  расставляются все «точки», зрелище обещает быть и пропустить его никак нельзя.

Несколько слов о сюжете: во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле - тёмный и опасный мир. Его единственный житель - синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

Стоит отметить, что к долгожданной премьере 18 мая в 19.00 в кинотеатре состоится шоу-программа, участники которой получат шанс выиграть замечательные призы от партнеров «Дома кино», приняв участие в конкурсах. Приглашаем всех желающих стать частью команды бесстрашных. (18 +).

Летим на Мадагаскар!

Юным киноманам и их родителям «Дом кино» дает уникальную возможность совершить захватывающее кинопутешествие  - 18 мая в кинотеатре стартует яркий мультфильм «Трио в перьях»(6+).

Главным героем картины является маленький воробушек Ричард, полностью уверенный в том, что он… самый настоящий аист. Дело в том, что после рождения Ричарда, родители его бросили, и воспитывали птенца аисты. Только вот беда – лето пролетело, зима не за горами, и осенью аисты улетают в Африку….

Тут для малыша-воробушка и открывается страшная тайна, в которую герой верить, ну никак не желает. Чем он отличается от своих приемных родителей?! Впрочем, слушать его уже никто не станет, и родня во второй раз вынуждена бросить малыша посреди леса…

Однако, воробушек еще докажет всем, что он настоящий герой! Ни один воробей не долетал до Юга, а Ричард с этой миссией        справится. Вместе с эксцентричной совой и воображаемым другом-попугаем он отправляется в Мадагаскар!

Это будет захватывающее путешествие, не пропусти, приключения начинаются!


Касса +7 (343) 350 06 93 сайт.

Коллективные заявки по телефону: 350-14-28


Афиша: "Ночь Музеев" 2017 в Екатеринбурге и Свердловской области

Баттлы на воде: в «Ночь музыки» пройдет Dance Fest Bikini Vibirai

УрГУПС объявляет конкурс рисунков мелом на асфальте

Актуальные сроки подачи документов в вузы 2017, список документов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург