ПРИГЛАШАЕМ НА ФИНАЛЬНОЕ ШОУ СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС УрГЭУ 2017»!

Опубликовано: 19.05.2017
Просмотров: 1235

Студенческий конкурс красоты «Мисс УрГЭУ» является проектом Дома культуры УрГЭУ и реализуется более 7 лет. Участницами конкурса являются студентки разных курсов обучения и разных специальностей.

Формат проекта уникален для города и отличается от подобных проектов тем, что финальному шоу предшествует образовательная часть – «Школа Мисс УрГЭУ» продолжительностью пол года. В рамках обучения девушки приобретают большое количество навыков на занятиях по сценическому движению, актерскому мастерству, танцам, урокам макияжа и причесок. Девушки принимают участие в большом количестве мероприятий, как в стенах УрГЭУ, так и за его пределами, сотрудничая с различными организациями города и области. По итогам Школы, учитывая индивидуальные достижения участниц, отбираются финалистки, которые поборются за главный титут «Мисс УрГЭУ».
Ежегодно конкурс завершается красочным финальным шоу, где коллегиальным решением жюри выбирается главная красавица. В этом году финалистками конкурса являются 7 студенток.
Тематика финального шоу меняется из года в год, так, в этом году она звучит как «Лови момент!» и раскроется в лучших традициях жизни голливудских звезд! Яркие образы, вспышки фотокамер, слава и незабываемые эмоции, которые переполняют на красной ковровой дорожке – заманчиво, не правда ли? Но как мы знаем, главную роль в красвиой и беззаботной картинке играет человек со своим внутренним миром, своей жизненной историей…

ПРИХОДИ САМ, ПРИГЛАШАЙ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, ЧТОБЫ ПЕРВЫМИ УЗНАТЬ КТО СТАНЕТ ГЛАВНОЙ КРАСАВИЦЕЙ УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Афиша: "Ночь Музеев" 2017 в Екатеринбурге и Свердловской области

Актуальные сроки подачи документов в вузы 2017, список документов

Празднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в ККТ «Космос»

ТЕСТ-ДРАЙВ ПАРКА ЛИТЕРАТУРНОГО КВАРТАЛА 20 мая

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург