Билеты на ЧМ-2018 начнут продавать 14 сентября

Опубликовано: 13.09.2017
Просмотров: 777

Продажа билетов на ЧМ-2018, который будет проходить и в Екатеринбурге, начнётся уже 14 сентября, сообщает Е1.RU со ссылкой на сайт Международной федерации футбола (FIFA). Старт продаж запланирован на 12:00, билеты можно будет купить на сайте FIFA. Цена на билеты четвертой категории будет начинаться от 1280 рублей.

Как сообщают в Международной федерации футбола, продажи будут проходить в несколько этапов: на первом этапе с 14 сентября до 12 октября можно будет оформить заявки на приобретение билетов. При этом у всех заявок будут одинаковые шансы, а если количество заявок будет превышать количество доступных мест, билеты будут распределяться методом жеребьёвки. Заказчики билетов получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года. Второй период 1-го этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября. В это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

После официальной жеребьёвки чемпионата мира, которая состоится 1 декабря 2017 года, будет открыт второй этап продаж. Он, как и первый этап, будет включать в себя период продаж путём случайной жеребьёвки (с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года) и период продаж в порядке живой очереди (с 13 марта по 3 апреля 2018 года).


В Екатеринбурге состоялся Первый всемирный конгресс людей с инвалидностью «Увидеть ценность каждого»

Труппа Свердловской Музкомедии отправилась на гастроли в Сочи

Жажда скорости захватит Свердловскую область

«ВКонтакте» отправит своего робота в космос




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург