Новинки кинопроката в в «ДОМЕ КИНО»

Опубликовано: 16.10.2018
Просмотров: 506

Смотри новинки кинопроката на языке оригинала!

Новый шедевр Терри Гиллиама, работа над которым велась почти 30 лет, наконец-то вышла на экраны. СМОТРИ «Человек, который убил Дон Кихота» (12+) в «ДОМЕ КИНО».

ОТЛИЧНЫЙ БОНУС - 30 сентября в 12.10 покажем картину на английском языке (с русскими субтитрами), стоимость билета приятно удивит – всего 100 рублей.

МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ, чтобы ВАШИ КИНОПОХОДЫ к нам были МАКСИМАЛЬНО УНИКАЛЬНЫМИ.

Для предельного погружения в атмосферу разворачивающегося на экране действа – кинопоказ на языке оригинала - идеальное решение. Ведь оно позволяет не просто прочувствовать интонацию и эмоции главных героев, но окунуться в колорит местности или страны, где разворачиваются события. Не пропусти, эта киноистория, в которой правда перемешана с выдумкой, а реальность превращается в безудержную фантазию, заслуживает особого внимания!!!

Форман. Лучшее.

В рамках проекта ИНОЕКИНО на широком экране кинотеатра «ДОМ КИНО»  состоятся ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ показы фильмов одного из самых известных режиссеров своего поколения, двукратного лауреата премии «Оскар» - Милоша Формана, который оставил неизгладимый след в истории мирового кинематографа.

Став известным во время чехословацкой Новой волны, он покорил Голливуд и снимал в самых разных жанрах и стилях. В память о режиссере компания «Иноекино» представляет программу «Милош Форман. Лучшее». Фильмы программы представит культуролог и кандидат философских наук Георгий Цеплаков, демонстрация картин будет осуществлена на английском языке с русскими субтитрами.

12 октября  в 19.00 «ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ» (16+)

После премьеры в 1975-м году фильм «Пролетая над гнездом кукушки» завоевал пять основных «Оскаров» и пять «Золотых глобусов» — на тот момент такое не удавалось еще ни одному фильму. Экранизация романа-бестселлера Кена Кизи (американский писатель, идеолог битников и хиппи) о пациентах психиатрической клиники, куда попадает вольнодумец Рэндл МакМерфи, в трактовке Формана выходит за пределы истории о жизни сумасшедшего дома и изображает общество, основанное на дисциплине и власти. Потрясающая актерская игра у главных и второстепенных персонажей, саркастичная, а иногда трагическая интонация привносят в фильм неповторимое ощущение жуткого страха, превращая его в вывернутую аллегорию окружающей нас действительности.

13 октября, в 17.00 «АМАДЕЙ» (16+)

«Амадей», удостоенный восьми статуэток «Оскар», — завораживающий портрет знаменитого на весь мир композитора XVIII века, который посмертно вошел в программы всех музыкальных школ мира. Вольфганг Амадей Моцарт был человеком, чья личность и творчество еще при жизни стали мифом, а с появлением кинематографа буквально требовали воплощения на экране. В качестве центрального сюжета Форман использует известную, хоть и абсолютно вымышленную историю о противостоянии двух музыкантов и, конечно, это фильм о любви к музыке. Дуэт Тома Халса и Ф. Мюррэя Абрахама захватывает внимание, ставя в центр истории не только Моцарта, но и Сальери, который в этом фильме получает свою часть страстно желаемого признания. Став большим хитом после премьеры и собрав богатый урожай наград, «Амадей» приобрел известность среди кинолюбителей всего мира и до сих пор остается одной из лучших исторических костюмных драм в истории кино.

14 октября, в 17.00  «ВОЛОСЫ» (16+)

«Волосы» — киноверсия мюзикла на музыку Голта МакДермота и слова Джеймса Рейдо и Джерома Рэгни, воистину культового бродвейского шоу, завоевавшего толпы поклонников во всем мире. Действие фильма разворачивается в конце 60-х годов, в центре сюжета — компания хиппи, куда попадает молодой провинциальный парень Клод за несколько дней до отъезда во Вьетнам.

Фильм - молодежный манифест против войны во Вьетнаме, восхищающий своей красотой, жизнью, фантазией и изяществом, был номинирован на премию «Сезар» в категории «Лучший иностранный фильм» и дважды — на «Золотой Глобус».

Будем рады встрече!
Телефон для справок, +7 (343) 350-06-93, подробности на сайте.


В Екатеринбурге пройдёт всероссийский форум молодых лидеров

Рок, Камерный оркестр и «Нейромонах Феофан»: чего ожидать от фестиваля «Старый Новый Рок»

В Екатеринбурге стартовал молодежный бизнес-конкурс от правительства




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург