Премьеры в «Доме кино»

Опубликовано: 09.07.2019
Просмотров: 293

Никогда не делай оружие мишенью.

Красота - это сила, представляющая смертельную опасность для всех, кто встанет у нее на пути...

Боевик от Люка Бессона, в котором он един в трех лицах - режиссер, сценарист и продюсер, стартует в «Доме кино» 11 июля. Полный реактивной энергии и ошеломительных поворотов экшн «Анна» (18+) - это история девушки, чьи несравненные внешние данные скрывают поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

Главную роль в картине сыграла российская модель Саша Лусс – «Анна» стала вторым совместным проектом Саши и Люка Бессона ( первая картина «Валериан и город тысячи планет», 2017 год).

На съемочной площадке Лусс оказалась в звездной компании, ее партнерами стали: обаятельный ирландец Киллиан Мерфи, великолепный Люк Эванс и оскароносная Хелен Миррен. Появится в фильме и харизматичный Александр Петров.

Не пропусти, справки по телефону: 350-06-93

«ПАРАЗИТЫ» на корейском языке в «Доме кино»!

Вы знаете, что нaзвание страны Южная Корея пишется двyмя иерoглифами? И буквально они переводятся как «Страна утренней свежести».

Кстати, есть у этиx иероглифов и другие значения, но корейцы остановили свой выбор на обозначенной выше версии, тем самым подарив своей прекрасной стране романтическое наименование, которое и закрепилось за ней во всем мире.  Культура Южной Кореи и, в частности язык, считаются одной из самых самобытных на планете. Закономерно, что желающих ближе познакомиться с удивительной страной, ее историей, искусством и культурой с каждым годом становится больше. Специально для киногурманов и желающих выучить корейский язык, в «Доме кино» 12 июля состоится показ фильма-триумфатора 72- го Каннского фестиваля - «Паразиты» (18+) на оригинальном языке с русскими субтитрами.

Помимо показа фильма, кинотеатр «Дом кино»,  совместно Корейским культурным и языковым центром при ассоциации корейской диаспоры Уральского региона и кафедрой востоковедения УрФУ,  подготовили интересную программу:

- традиционные корейские танцы с веерами;
- примерка и знакомство с традиционным корейским костюмом – ханбок;
- kpop random dance challenge и угадывание популярных корейских песен;
- дегустация корейского чая, корейских сладостей, корейских популярных блюд – токпокки и одэн;
- посетители смогут кистью и тушью написать свое имя на корейском языке и забрать домой;
- работа фотозоны;
- викторина по корейской культуре и розыгрыши призов!
Мечтаешь погрузиться в культуру другого народа и узнать что-то новенькое? Тогда тебе в «Дом кино»!  12 июля в 19.00 – начало мероприятия, в 19.30 - начало сеанса «Паразиты» (18+) на оригинальном языке.

По вопросам коллективных заявок (спец. цена билета) звони: 350-14-28


От гиперреализма до креста Малевича: что смотреть на фестивале уличного искусства «Стенограффия»

Не без эксцессов: как прошла Уральская Ночь Музыки

Новые хэдлайнеры Старого Нового Рока на «Волне».




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург