Новинки в кинотеатре «Дом кино»

Опубликовано: 22.08.2019
Просмотров: 554

Добро пожаловать в Агливилль!

В этом удивительном месте всё необычное считается необыкновенным, а красота — не всегда то, что подвластно взору.  Здесь живет милашка Мокси со своими странными друзьями. Вместе они отправятся в невероятное путешествие, во время которого героям предстоит проявить свой характер и понять, что самое главное — в любой ситуации оставаться собой…

Спешите увидеть яркий мультфильм «UglyDolls. Куклы с характером» (6+)! Милые зверушки ждут встречи с вами в «Доме кино», старт картины 22 августа!

Поколению, пережившему девяностые, посвящается...

Дебютная работа режиссера и сценариста Бориса Акопова, взявшая главный приз фестиваля «Кинотавр 2019» — «БЫК» (16+)  выходит на экраны «Дома кино» 22 августа.

90-е годы… Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью.

После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой услуге. Вместе со своей бандой —  Македонским, Дугласом и Саввой, Антону приходится организовать погром на рынке, контролируемом опасной группировкой.

Они были здесь первыми!

Есть желание пощекотать себе нервы? Приходите к нам. Максимально острые ощущения — гарантируем! «Дом кино»  представляет фильм ужасов от маэстро жанра Александра Ажа (Пираньи 3D, Зеркала, Рога) – «Капкан» (18+) с 22 августа на экранах кинотеатра.

Когда на Флориду обрушивается мощнейший разрушительный ураган 5-й категории девушка Хейли, вопреки предупреждениям об эвакуации, отправляется на поиски своего отца, с которым была потеряна связь. Вскоре она обнаруживает его тяжелораненым и запертым в ловушке в подвале собственного дома, в который всё время поступает вода, грозя полностью затопить его.

Но как оказывается это не самая страшная опасность, которая поджидает героев картины  – весь утопающий городок буквально кишит кровожадными шестиметровыми аллигаторами и людям все сложней выбраться из этого капкана….


Любите ли вы кино так, как любим его мы?!

+100500 к знаниям: большой лекторий фестиваля "ГикКон"

В Екатеринбурге откроется резиденция городских инициатив




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург