В Екатеринбурге проведут Всероссийский танцевальный фестиваль

Опубликовано: 23.08.2019
Просмотров: 549

24 августа, в день старта нового сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ, телеканал запускает Всероссийский танцевальный фестиваль – масштабную гонку движений, музыки и самых искренних эмоций, в которой примут участие более 20 городов нашей страны.

Во всех городах-участниках будут организованы специальные локации со сценой и секундомером, где пройдёт танцевальная гонка, в которой могут принять участие все желающие – и профессионалы, и любители. Победителем в ней станет город, жители которого будут непрерывно находиться в движении. Если на сцене в какой-то момент станет пусто – время остановится.

Цель – доказать, что именно Екатеринбург достоин носить звание танцевальной столицы, и показать танец, который без слов расскажет о нашем городе на всю Россию. Для исполнения танца города к нам присоединится наш наставник – участник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Ольга Батурина.

По ходу фестиваля московская студия будет вести подсчёт в турнирной таблице. Дополнительно поддержать Екатеринбург можно, сняв свой танец и выложив его в ленту инстаграма с хештегом #ТАНЦЫТНТЕКБ – каждое видео принесёт баллы.

Если у вас нет возможности прийти и вживую поддержать танцевальную гонку, подключайтесь к онлайн-трансляции в группе ТНТ «Вконтакте». А в 21.00 включайте ТНТ и смотрите первый выпуск нового сезона шоу «ТАНЦЫ»!

Когда: 24 августа, старт в 12:00

Где: площадь у театра Драмы (Октябрьская площадь)


Новинки в кинотеатре «Дом кино»

Ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня» отметил День города в Екатеринбурге

+100500 к знаниям: большой лекторий фестиваля "ГикКон"




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург