Екатеринбург услышит официальный саундтрек к комиксам о Бэтмене

Опубликовано: 11.10.2019
Просмотров: 657

18 октября в «Телеклубе» группа Lumen представит новую программу «Страх», в основу которой лёг официальный саундтрек к русскоязычному изданию комикса «Тёмные ночи. Бэтмен. Металл».

Песня, давшая название туру, вошла в саундтрек к комиксу «Темные ночи. Бэтмен. Металл», который выпустила издательская группа «Азбука-Аттикус». В саундтрек также вошли старые композиции группы, подобранные к содержанию серии.

- Мы подготовили программу о наших страхах – одиночества и равнодушия, отсутствия перспектив и тщетности бытия, войны и смерти, нелюбви. В этих ежедневных сражениях с нашими тревогами, фобиями и комплексами есть два исхода: или страх сломит и изменит тебя, или ты сломишь страх и изменишься сам. В одном случае ты раб, в другом – герой. Но бывают и другие страхи – за близких и любимых. Поддаваясь им, жертвуя собственными интересами, мы становимся лучше, - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов.

По словам участников группы, предложение создать саундтрек по мотивам комикса «Бэтмен» совпало с работой над новой концертной программой. Все размышления и обсуждения на тему страхов подтолкнули музыкантов к тому, что было решено посвятить этому образу весь следующий тур.

Группа Lumen уже приезжала в Екатеринбург в этом году, тогда музыканты выступили на прощальном фестивале «Старый Новый Рок» на «Волне».


Легендарная «Матрица» в кинотеатре «Синема Парк Алатырь»

За сердце Тимура Батрутдинова будет бороться реставратор икон из Екатеринбурга

Международный проект Ural Music Camp 2020 начинает приём заявок




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург