По Екатеринбургу ходят лысые мужчины в чёрных плащах

Опубликовано: 21.11.2019
Просмотров: 1597

Недавно на улицах Екатеринбурга горожане стали замечать странных людей - лысые мужчины в чёрных плащах ходили толпой, с прохожими не разговаривали, а только давали им спички.

Мужчины в чёрных плащах оказались пришельцами - героями нового постапокалиптического фильма «Аванпост»

Если привычный мир — мир за окном, на соседних улицах — в одночасье станет другим? Что, если 90% населения исчезнет «из зоны действия сети» и, возможно, уже стерто с лица Земли? Что, если тьма окружит ту небольшую территорию, где все еще теплится жизнь и есть место надежде — но что-то или кто-то скрывается там, в этой тьме?

Это — содержание только первых нескольких минут постапокалиптического военного блокбастера «Аванпост» от двух кассовых российских кинематографистов — екатеринбургского режиссёра Егора Баранова и сценариста Ильи Куликова. А дальше перед зрителями, которые придут в кинотеатры, развернется картина событий ближайшего будущего, наполненных загадкой, экшном и самыми разными человеческими чувствами — от страха и уныния до героизма и любви.

Главный российский постапокалипсис 2019 года «Аванпост» — в кинотеатрах с 21 ноября. Что ещё смотреть в ноябре, читайте в нашей подборке.


«Союзмультфильм» выпустит ремейк «Ну, погоди!»

Екатеринбуржцев будут учить VR-поэзии

«Дом кино»: премьеры недели




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург