11-12 января 2020 состоится New/Open Showcase Festival

Опубликовано: 05.12.2019
Просмотров: 471

11 и 12 января 2020 года на площадке Ельцин Центра состоится New/Open Showcase Festival, на котором выступят молодые перспективные музыканты со всей страны. Они представят свои произведения зрителям фестиваля и членам экспертного совета. Выступления станут завершающим аккордом проекта Ural Music Support 2019.

В состав экспертного совета вошли знаменитые российские и зарубежные деятели музыкальной индустрии: Михаил Гинзбург (Universal Music Group), Семён Гальперин (Tele-Club Group), Александр Гамаюнов (Roof Fest), Ingrid Kohtla (Tallinn Music Week), Вадим Петин (Нашествие), Антон Рактович (JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича), Сергей Мудрик (Вечерний Ургант), Татьяна Пантелеева (Doing Great Agency), Максим Маслин (Brainstorm), Катерина Павлова (Soldout Mafia), Павел Клинов (POLYGON.Concert Agency, Мельница) и другие.

В рамках фестиваля эксперты проведут лекции и мастер-классы, поделятся секретами мастерства не только с участниками конкурса, но и всеми желающими. За два дня можно будет получить бесценные знания в сфере продвижения музыкального коллектива и мероприятия, взаимодействия с лейблами, работы с техникой и звуком. Приобрести новые знакомства в музыкальной среде.

Ural Music Support - творческий акселератор, участники которого получат реальную поддержку своих проектов. Соискатели - музыканты в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в России, которым необходимы средства на реализацию своего творческого проекта (съемки видеоклипа, запись музыкального альбома, организация концерта, участие в образовательной программе или в музыкальном фестивале и др.).  Проект включает в себя образовательную и конкурсную части.

50 музыкальных коллективов, прошедших отбор жюри, пройдут образовательный онлайн курс (всего на участие в фестивале было подано 375 заявок). Обучение будет включать в себя цикл лекций о фандрайзинге, музыкальном бизнесе, творческом проектировании и event-менеджменте от лидеров музыкальной индустрии.

Победителями станут 6 коллективов, которые получат денежные гранты на реализацию своих идей или будут приглашены на крупнейшие музыкальные фестивали мира в качестве участников и получат возможность заключить контракт с музыкальным лейблом. Помимо защиты идей и проектов музыкантам будет представлена возможность показать свое творчество перед широкой публикой и экспертным сообществом.


Билеты можно приобрести на:
- https://ekb.kassy.ru/event/2-23811/
- https://pclad.timepad.ru/event/1096327/

Подробности на сайте проекта: newopen.su

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской̆ Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов».


Фильм об Уральской Ночи Музыки получил Национальную молодёжную кинопремию

Когда Новый год не кажется сказкой: как поднять новогоднее настроение

«Кинокомиксы стремятся освободиться от обязанности развлекать людей»: 5 тенденций кинематографа от кинокритика Антона Долина




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург