В «Доме Маклецкого» пройдёт благотворительный фестиваль «РЫНОК О.СОЗНАНИЯ».

Опубликовано: 09.12.2019
Просмотров: 318

27 декабря в 19:00 в «Доме Маклецкого» состоится уникальное благотворительное мероприятие «РЫНОК О.СОЗНАНИЯ».

В рамках фестиваля пройдёт выставка о перепотреблении и перформанс на тему проявления доброты в современном мире. Любой желающий сможет понять, что такое доброта и как зарождается желание помочь.

Мероприятие будет проходить на трёх этажах «Дома Маклецкого», на каждом из которых будет своя концепция: ад перепотребления, обращение к себе и этаж доброты. На «РЫНКЕ О.СОЗНАНИЯ» вы сможете: посетить выставку, увидеть перформанс, проконсультироваться у стилистов и психологов, написать добрые открытки для своих близких и главное – приобрести новогодние подарки, средства от которых пойдут нуждающимся.

- В преддверии Нового года жители города носятся по торговым центрам в поисках подарков. «РЫНОК О.СОЗНАНИЯ» – это доброе мероприятие, где можно приобрести нечто больше, чем ёлочная игрушка и полотенце со снежинками, - говорят организаторы.

На благотворительном маркете будут представлены дизайнерские рубашки, эко-сумки и игрушки, созданные руками людей с ограниченными возможностями. Все собранные средства пойдут на подарки подопечным Службы Милосердия, где функционирует около 11 направлений помощи нуждающимся от детей-сирот до бездомных.


«Уральская Ночь Музыки» вошла в ТОП-100 лучших проектов России

Уральский блогер стал новым героем ситкома «САШАТАНЯ»

11-12 января 2020 состоится New/Open Showcase Festival




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург